Девочки.. сдала общий анализ крови и соэ 49.. сейчас 31неделя 4 дня.
вроде недавно орви переболела температура была 37.1 максимум, и немного горло побаливало. Муж болел с соплями и кашлем. Может это как связано быть или воспаление какое-то? Анализ мочи в норме
Соэ в крови
Ирина, независимо от простуды? В обычном здоровом состоянии?
0
06.02.2024
Ответить
Это нормально, соэ и лейкоциты повышаются в беременность, особенно в 3 триместре. Информативным в вашем случае будет анализ С-реактивный белок
0
06.02.2024
Ответить
СОЭ при беременности,может быть повышен.Но для себя,проконсультируетесь с вашим врачом.
0
06.02.2024
Ответить
Валерия , написала врачу.. Отправила к терапевту.. завтра поеду
0
06.02.2024
Ответить
СОЭ при беременности часто повышается без причин. Это нормально.
0
06.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: