Войти

16 недель выделения как водичка

Мама мальчика (2 года) Москва

Да у меня тоже на таком сроке начались выделения как вода. При чем без цвета, слизи и запаха, не отличить от простой воды. Более обильные были ночью и после подъема. Когда начала сокращать дозу утрожестана, их тоже стало меньше. Сейчас на 32 неделе ощутимо меньше, но ещё есть. Проверяли в перенатаоьном, подтеканий не было. А ещё как то делала сама тест прокладку фрау тест и забыла, что утрик ставлю. Ну она мне и показала ложно положительный результат)

0
14.02.2024
Мама двоих (19 лет, 2 года) Симферополь

Так же было на 19 неделе. Все нормально, это просто может гормональная перестройка. Через несколько дней вернется в норму.

0
14.02.2024
Мама двоих (7 лет, 2 года) Сатка

Нормальные здоровые воды, не имеют запах и цвета, и не оставляют следы на нижнем белье

0
14.02.2024
Мама мальчика (1 год) Великие Луки

В 16 недель выделения стали более обильными, жидкими, как водичка.

0
14.02.2024
Мама мальчика (2 года) Ташкент

Здравствуйте, у меня так же было.

0
14.02.2024
Мама девочки (2 года)

да, норма

0
14.02.2024
Уже все бесит Беременяшки, были ли у вас такие случаи

Похожие записи