Войти

16 недель выделения как водичка

Ольга
Гоша, 2 года 2 месяца Москва

Да у меня тоже на таком сроке начались выделения как вода. При чем без цвета, слизи и запаха, не отличить от простой воды. Более обильные были ночью и после подъема. Когда начала сокращать дозу утрожестана, их тоже стало меньше. Сейчас на 32 неделе ощутимо меньше, но ещё есть. Проверяли в перенатаоьном, подтеканий не было. А ещё как то делала сама тест прокладку фрау тест и забыла, что утрик ставлю. Ну она мне и показала ложно положительный результат)

0
14.02.2024
Анастасия С
Сынок , 19 лет 9 месяцевДоченька , 2 года 3 месяца Симферополь

Так же было на 19 неделе. Все нормально, это просто может гормональная перестройка. Через несколько дней вернется в норму.

0
14.02.2024
Алена
Никита, 7 лет 9 месяцевАлександр, 2 года 2 месяца Сатка

Нормальные здоровые воды, не имеют запах и цвета, и не оставляют следы на нижнем белье

0
14.02.2024
Великолепная
Артур , 1 год 11 месяцев Великие Луки

В 16 недель выделения стали более обильными, жидкими, как водичка.

0
14.02.2024

Здравствуйте, у меня так же было.

0
14.02.2024

да, норма

0
14.02.2024
Уже все бесит Беременяшки, были ли у вас такие случаи

Похожие записи