Войти

РАСКРЫТИЕ. ШВЫ НА ШЕЙКЕ.

Лучший ответ

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Со мной лежала на сохранении женщина, у неё пузырь был во влагалище с 18ти недель. Неоднократно ей предлагали прервать беременность, не зашивали, так как он поднялся только в 31 неделю. Постоянно антибиотики, чтобы пузырь не воспалился, в 31 поставили пессарий, родила в 34. Всё хорошо

0
16.02.2024

Катя Катерина, Какая хорошая история. Спасибо большое 🙏🏻

0
17.02.2024
Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Нижний Новгород

Fadi Mamedova, удачи! И берегите себя!

0
17.02.2024
Мама пятерых (от 2 года до 25 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня был проламбирующий пузырь , именно на втором скрининге увидели ….. лежала в родилке сутки , потом на свой страх и риск врач меня зашила и сказала что хоть раз встанешь , можешь попрощаться с ребенком …. Итог на 34-35 неделе экс …. С ребенком все хорошо )

0
16.02.2024

Марго, вот и меня на свой страх и риск зашили. Врач очень опытная в этом деле. И она мне сказала, что я впервые вспотела на такой операции. Видимо и мне надо будет до последнего лежать

0
17.02.2024
Осваиваюсь на новом месте Почему при беременности болит живот как при месячных?

Похожие записи