Всем привет ! Подскажите пожалуйста, малыш раньше очень часто икал в животе, сейчас перестал.. уже неделю как не чувствую икоту. Нормально ли это ?) срок 39 недель
Тула
Я тоже заметила, 40я неделя идет, жду второй день икоту чтобы понять сохранилось головное положение или нет... а то тут возилась ночью сильно... а не икает никак.
0
17.02.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: