Войти
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

икота-икота...

Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

ой, меня и животе достала эта икота, и счас, только стоит рассмешить сына, как тут же икота на пол часа как минимум(((

0
23.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

прикольно) а я вот только вчера вечером поняла что это... тоже достаточно долго длилось... потом я прото руку с живота убрала и уснула)

0
23.06.2009
Евгения
Москва

а я думала малыши икают, когда мерзнут??????????

0
23.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну может он там замерз... хотя мне кажется там внутри постоянная температура)

0
23.06.2009
Евгения
Москва

не, я про новорожденных. а внутриутробное икание от того, что они  околоплодные воды глотают

0
24.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну хорошо))

0
24.06.2009
Алена
Артём, 17 лет 6 месяцев Кишинев

это у новорожденых тик, а у нас это точно от смеха,

0
24.06.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

:) u menja ot ikoti zhiwot podnimalsja i opuskalsja! s kogda on trjassja, zhiwot wibririwal! no ja uzhe dawno talogo ne oschuschaju! sej4as mi tolko nogi i popu wipja4iwaem!

0
24.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ой) мне кажется до ног и попы у меня не дойдет) рожу раньше))

0
24.06.2009
Эрна
Philipp, 17 лет Бремен

tozhe tak dumala! bilauwerena na 100%, 4to ransche wse proizojdet!

0
24.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

ну может и позднее)) посмотрим! я пока что не тороплюсь)) как июль наступит, тогда наверное буду подгонять события)

0
24.06.2009
Ирина
Стёпик, 16 лет 11 месяцев Орел

Вот сижу читаю это сообщение и мой малыш начал икать, ну даёт, читает мои мысл видимо!image

0
24.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

дааа))))

0
24.06.2009
Карина
Элис, 16 лет 11 месяцевСерафима, 13 лет 8 месяцев Москва

моя малышка икает примерно 2-3 раза в день и не заметить это трудно)))если лежу то живот прыгает)))да и на пинки хорошие похожи 4уток....ну вообщем если мы икаем,то на все100!!!)))

0
24.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

а мне вот только сейчас довелось это почувствовать))) на живот не смотрела, может он и дергался в это время)

0
24.06.2009

воот. чаще нужно руки у малыша держать, так все и узнаешь)))) а то рожать скоро а ты))))

0
26.06.2009
Anna
Эмма, 16 лет 11 месяцевАндреас, 13 лет 6 месяцев Нюрнберг

да я вообще какая-то беспутная мамашка получаюсь) нихрена не чувствую и беременность свою слабо понимаю вообще)

0
26.06.2009
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

многие не чуствуют, а я все время, моя сильно икула, да и сейчас икуша))

0
30.06.2009
наша беременная киса молозиво

Похожие записи