Войти
жду девочку, 38 неделя Нюрнберг

наша беременная киса

Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

неее- конечно не утопим)) раздадим! а потом ее стерилизуем)))

0
22.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А кошек же нельзя стириллизовать после года.. Или рожавших можно? Моей мы не успели.. точнее жалко было её под ножь.. а теперь поздно, ей уже 4 года почти.

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

можно...

просто рекомендуют раньше! но я больше ее выкидонов во время течки терпеть не намерена)

0
22.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да.. та же беда! %))) Мы таблетки даём, которые тоже не гуд. :( Они ведь на гармоны сильно действуют..

У меня свекровь стириллизовала свою вовремя.. Та растолстела, как тумбочка. =))) И, к стати, в марте, всё-равно, беспокойная какая-то. image 

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да кстати стерилизовать лучше, чем таблетки, даже в 4 года... нашей сейчас ровно год, стерилизуем когда уже почти 1.5 будет) так что думаю не так это страшно))

у меня подруга стерилизовала кошку после первых родов- кошка жива здорова и уже давно не доставляет хозяевам проблем))

0
22.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Хм.. надо поподробнее об этом узнать.. Спасибо за информацию! image

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

да я читала-читала... я очень хотела ее стерилизовать еще когда первая течка только проша - ей 10 месяцев было что ли... и мужа тоже уговорила, но он так хотел, чтобы она хотя бы один раз родила))) и вот в разгар очередной течки он ее выкинул на улицу ( с психу к слову сказать) а потом еще через 2 дня отдал на пару дней дяде у которого кот))) вот и получили мы нашу беременную кошку обратно!

0
22.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Бедная киса!!! Хотя.. наверное, счастливая, раз сможет испытать все прелести материнства! image А котятки маленькие такие славные!.. image

Моя, когда у неё течка, к мужу всё пристаёт.. image Видимо, чувствует самца.. image

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

даааа - еще как чувствует!

у нашей когда течка она вообще с ума сходит, она не орет - она просто тихо ссыт везде по углам! сидит на стуле, где муж сидит и один раз нассала ему на штаны на ширинку прям... ну вот кошмар прям какой-то...

а в глаза ей смотришь, она вообще не осознает, что делает)))

0
22.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Надо же!!! У нашей такого не бывает.. Она ничего не метит.. Максимум, мурлычит ходит, иногда поорёт малость.. хвост задирает.. И глаза, да.. мутные и бессознательные какие-то. image

Вот если бы так гадить начала, муж бы её уже довно отвёз под нож.

Какие же ни, всё-таки, разные! image

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

дааа! наша только первую течку не метила - а потом у нее как пошло - я в шоке была! хорошо хоть не воняет как у котов... просто я этого тоже не знала) я как раз хотела именно кошку потому что они не метят - но не тут то было! в общем ждет ее нож ближе к концу лета-чтобы не успела в следующий загул войти))

0
22.06.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Тогда вполне справедливо.. Не вам мучений, не кошке. ;))

0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

точно)) я просто с ума с ней сойду тогда!

0
22.06.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

И как она себя чувствует? Изменения есть?

Я уже всерьёз задумалась.. :)

0
23.06.2009
Комментарий удален
0
23.10.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Хих.. Здорово! :) Наша тоже, как страдает, худющая ходит.. невменяемая.. %)))))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

А моя лысость сделала подарок - внезапно решила воздержаться, хотя по сценарию как раз тоже должна была к началу июля всех осчастливить :)) теперь я всем рассказываю о пользе воспитательных бесед с кошкой на тему "Симона, посмотри на мою фигуру - тебе вот оно надо, ТАК свою портить?!")))))) Это все идиотские шутки, конечно, но все равно, спасибо ей большое, не придется стирать пеленки и своей масявочке, и ее :)

 

 

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

о,да! а моя вот не смогла удержаться)) а мы так надеялись, что она не дала лишить себя девственности))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Мужайтесь :)))) Они мелкие (да и не мелкие тоже) все такие миииилые до невозможности, что даже такую подставу можно простить :) Это единственное утешение, которое я могу высказать, как няня 4-х поколений потомков моих питомцев *кастрировать ТАК жалко, рука не поднимается((*

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

мы решились ее стерилизовать) так что мужество нужно только на первый раз) надеюсь, хватит!

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

у моей мамы подруга кошку стерелизовала, а та все равно родила, прада только одного котенка :)

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

блин... как-то не до конца стерилизовали!

посмотрим, сколько наша родит)

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет)

смотрите одновременно рожать не начните =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

неее - у меня пока вообще ни намека на то, что я должна родить)

0
23.06.2009
Мама девочки (16 лет)

ну у некотрых это так сказать внезапно происходит=))) вроде с утра се ок. а через 2 часа понимаешь что начала рожать )

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ну наверное так у меня и будет) хотя вчера была у врача) говорит приходите через 2 недели и ни намека на то, что за эти 2 недели я могу родить)

0
25.06.2009
Мама девочки (16 лет)

а вот это совсем не факт! моей знакомой тоже врач сказал, приходите через 2 недели, и дал еще раз анализ на мочу, на кровь, а она в тот же вечер на скорой уехала рожать!!!!!!! а днем ни намека не было, хотя даже на кресле ее смотрели.

0
25.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

ооой! не пугай меня))) хотя я пока не боюсь)

0
25.06.2009
Мама девочки (16 лет)

да я и не пугаю =))))))))))))))))))))

0
26.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
а я свою в 1, 5 года стерилизовала.Решалась долго...Даже когда уже укол сделали, я всё ещё сомневалась...Но она у меня почти каждый месяц котов голых звала)))Тоже не дело....Она была такая худая...а теперь кто приходит, говорит "Ой, ей скоро рожать?".......
0
22.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

пусть она лучше растолстеет, но ее выкидоны мне надоедят быстро)) мне и так тут подарочек - эти котята- на последние дни беременности выпадают! ну думаю отмучаемся один раз - а потом стерилизуем) зато у мужа будет совесть чиста) а то он бы себя заел, если бы не дал ей родить!

0
22.06.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

kak ja twoej koschke zawiduju!!!!image

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

будет и на твоей улице праздник)) но я тебя прекрасно понимаю!

0
23.06.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Уфа

а мы укол делаем, если его сделатьч ерез каждые 3 месяца 3 раза подряд то потом она не просит по 8-9 месяцев

а стерилизовать жалко

0
23.06.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Нюрнберг

а мне не жалко)))  она меня просто очень сильно доводит, когда кота просит))) так надежнее))

0
23.06.2009
обожаю, когда в ленте недели есть, что почитать) икота-икота...

Похожие записи