Войти

Девочки подскажите…(

Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

У меня токса не было. Но мой гинеколог предупредила: если постоянно будет тошнить или более 3 раз в сутки рвота, то в стационар отправит. 🤷 может вам проконсультироваться у гинеколога, возможно даст совет.

0
19.02.2024
Нижний Новгород

Вероника, С врачом беседовали на эту тему,про стационар говорила,но в весе я не сбрасываю,стоит на месте,а там условия такие если начну сбрасывать…

0
19.02.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Анастасия , там дело не в весе. Мне объяснили, что токсикоз равен отравлению организма токсинами, и тошноту надо снимать.

0
19.02.2024
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Москва

Нормально.

Во все беременности у меня был токсикоз, только еще со рвотой. С 6 по 16 неделю. Потом проходил.

Держитесь!

0
19.02.2024
Иркутск

Мне помогали мятные конфеты любые, минералка боржоми, газы выпускаешь и пьешь, и чай с ромашкой

0
19.02.2024
Нижний Новгород

Ирина, попробую,спасибо)))

0
19.02.2024
Мама девочки (1 год), планирую беременность Уфа

Нормально. У некоторых так до родов. У меня с 5 недели, завтра 14. Все еще так, но у меня с рвотой.

0
19.02.2024
Нижний Новгород

Станислава , тоже с рвотой(

0
19.02.2024
Мама двоих (8 лет, 3 года) Монте-Карло

У меня такое было в первую беременность. Помню за весь день могла съесть только одно яблоко. Тошнило как буд то и во сне. Вообще где то недели две так было,потом отпустило.

0
19.02.2024
Нижний Новгород

Саша Мельник, ну вот у меня когда был токсикоз недели на 7-8 ,вырвало и легче стало,а тут хоть и рвет но легче не становится,в течение дня еще более менее,а к вечеру начинается ад

0
19.02.2024
планирую беременность Москва

Нормально! Крепитесь

0
19.02.2024
Нижний Новгород

Алина А, спасибо (

0
19.02.2024
токсикоз на раннем сроке 22 неделя беременности и тошнит

Похожие записи