Войти

ПИ выше нормы при первом скрининге

Любовь
Планирую Новосибирск

Что у вас в итоге с этими значениями? ❤️

0
22.03.2024
Elya
Leo, 1 год 10 месяцев Казань

Любовь, сказали, что значит, что-то с сердцем. Отправили на узи сердце действительно что-то не так

но сейчас уже все в пределах нормы

0
22.03.2024
Любовь
Планирую Новосибирск

Elya, назначали пить аспирин или кардиомагнил? 🩷

0
27.03.2024
Elya
Leo, 1 год 10 месяцев Казань

Любовь, аспирин не рекомендуют пить, мне назначила мой врач кардиомагнил ( но он тоже опасен во время беременности), вообщем я его не пью.

лучше идти к кардиологу и у него уже узнавать, что вам нужно пить, а что нет

0
28.03.2024
‼️ДМЖП‼️‼️ Расширение шейной складки 8.7 (норма 6) второй скрининг

Похожие записи