Всем привет, у кого то было повышено ПИ маточной артерии выше нормы? Слева 3,7, справа 2,7
чем это черевато? Можно ли вести половую жизнь? Или это угроза
Всем привет, у кого то было повышено ПИ маточной артерии выше нормы? Слева 3,7, справа 2,7
чем это черевато? Можно ли вести половую жизнь? Или это угроза
Что у вас в итоге с этими значениями? ❤️
Любовь, сказали, что значит, что-то с сердцем. Отправили на узи сердце действительно что-то не так
но сейчас уже все в пределах нормы
Elya, назначали пить аспирин или кардиомагнил? 🩷
Любовь, аспирин не рекомендуют пить, мне назначила мой врач кардиомагнил ( но он тоже опасен во время беременности), вообщем я его не пью.
лучше идти к кардиологу и у него уже узнавать, что вам нужно пить, а что нет