Всем привет !
Сегодня 39 неделя, я впервые стала ощущать странные острые болевые прострелы в поясницу, но по ощущению это малыш внутри бьет и там отдает, это он так готовится уже выйти?) норма ли ?
жду девочку, 42 неделя
Москва
Болевые ощущения 39н
Мама мальчика (4 года)
Москва
Удивительно что только сейчас😅
Меня недели С тридцать шестой беспокоили прострелы потягивание и более разной степени интенсивности
0
04.03.2024
Ответить
Мама девочки (2 года)
Москва
Кора Мора, то что тянуло, это давно тоже чувствую, а такого рода прострелы первый раз вот ощутила, испугалась ))
0
05.03.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: