Войти

Фолиевая кислота

Мне назначали 400 , вот эту таблетку я ломала на пополам, и еще от половинки отрезала маааалееький кусочек. Потом психанула, купила фольку сразу с такой правильной дозировкой. В пачке 30 таблеток, на месяц. Цена в пределах у нас 130-150 р.

0
06.03.2024
Алина
Нижний Новгород

Наталья Вилкова(Тришина), я просто не понимаю в этой дозировке сколько пить табл ( завтра другое купли уже

0
06.03.2024

Алина, в этой дозировке, что у вас, ломать на пополам, и еще от половинки кусочек маленький отрезать. Не удобно. Купите сразу 400 мгк,они по 30 табл и по 90 есть

0
06.03.2024
Алина
Нижний Новгород

Наталья Вилкова(Тришина), спасибо )

0
06.03.2024
Алина
Нижний Новгород

Наталья Вилкова(Тришина), отрезала и выпила , теперь переживаю вдруг много выпила

0
06.03.2024

Алина, не переживайте. Все норм. Вреда не будет)

0
06.03.2024
Котэ
Сыночек, 3 года 4 месяца Воронеж

Я про беременности пила Ангиовит, там 5 мг фолиевой кислоты.

я думаю что от того ,что вы будете пить 1 мг ничего не случится )

0
06.03.2024
Изображение

Вот типа такой

0
06.03.2024
Маруся
Ульяна, 2 года 2 месяца Самара

Я тоже однажды заморочилась, не могла понять эти 400 мкг и 1 мг. Спросила у врача, она говорит пей 1 таблетку 1 мг и не заморачивайся. Так и пила.....

0
06.03.2024
Оксана
Машенька, 1 год 11 месяцев Москва

у фолиевой кислоты нет передозировки, много гематологов прошла и слышала это мнение, не менее 400мкг говорят, но если сильно тревожно то полтаблетки от этой)

0
06.03.2024
Diana
Венло

400 мкг для всех, если больше дозировка - должно быть назначение

0
06.03.2024
Мама прекрасного сына
Наш любимый, 2 года 3 месяцаПланирую Москва

400 врачи выписывают всем

0
06.03.2024
Тяжесть во время б Как облегчить себе помывку головы

Похожие записи