Девочки , сколько надо пить таблеток в день надо такая дозировка ?)
Девочки , сколько надо пить таблеток в день надо такая дозировка ?)
Мне назначали 400 , вот эту таблетку я ломала на пополам, и еще от половинки отрезала маааалееький кусочек. Потом психанула, купила фольку сразу с такой правильной дозировкой. В пачке 30 таблеток, на месяц. Цена в пределах у нас 130-150 р.
Наталья Вилкова(Тришина), я просто не понимаю в этой дозировке сколько пить табл ( завтра другое купли уже
Алина, в этой дозировке, что у вас, ломать на пополам, и еще от половинки кусочек маленький отрезать. Не удобно. Купите сразу 400 мгк,они по 30 табл и по 90 есть
Наталья Вилкова(Тришина), отрезала и выпила , теперь переживаю вдруг много выпила
Алина, не переживайте. Все норм. Вреда не будет)
Я про беременности пила Ангиовит, там 5 мг фолиевой кислоты.
я думаю что от того ,что вы будете пить 1 мг ничего не случится )
Я тоже однажды заморочилась, не могла понять эти 400 мкг и 1 мг. Спросила у врача, она говорит пей 1 таблетку 1 мг и не заморачивайся. Так и пила.....
у фолиевой кислоты нет передозировки, много гематологов прошла и слышала это мнение, не менее 400мкг говорят, но если сильно тревожно то полтаблетки от этой)