Войти

Беременный живот

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Москва

Нормально! Просто готовьтесь к большому животу)) у меня всю беременность все врачи с порога спрашивали у Вас двойня?!)))

а девочки на форуме кричали это жир🤣🤣🤣

0
07.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лада, о дааа. Тоже задолбали вопросы про двойню. Хотя оба ребенка и первый и второй по задней стенке, нет многоводия и не крупные дети🤷🤣

0
07.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вероника, смотрю тут автору тоже про жирок пишут)) у меня в 20 недель был живот как у девочек которые рожать пришли. У всех все индивидуально, и не нужно прилеплять свое на чужое.

0
07.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лада, просто говорят, у кого по передней стенке, у кого многоводие или крупный плод, живот большой, а у меня ничего из перечисленного не было, получается, это мифы😄

0
07.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вероника, у меня так же))

0
07.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лада, а на какой неделе родили? Наверное тяжело ходить с таким животиком было. Мой то хоть и большой , но поменьше😄

0
07.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вероника, 39,6.

тяжело, но мне кажется, потому что лето было, ноги отекли на 30 недели где-то. Спасал только бассейн. Я просто постоянно там была. Бандаж тоже рано начала носить и чулки компрессионные(это вообще жесть детом!😬)

0
07.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Лада, я ни то ни то не носила, тоже беременность на лето выпала, от бандажа шевеления ощущались болезненно и появлялся какой то тонус, а про чулки мне никто не говорил) было тяжело, любая ходьба ощущалась так, будто поднимаешься по горке, или ногами по колено в песке🥲

0
07.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Вероника, я всю беременность ходила, с раннего срока, может вошло в привычку)

0
07.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Изображение

У меня на 6 неделе уже вылез как шарик внизу🤣🤣🤣🤣

0
07.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва
Изображение

Вероника, больше фото нет, но уже большой достаточно, и не жирок это, как ниже описали)))

0
07.03.2024

Вероника, вот у меня так же) на 6 начала себя чувствовать бегемотом) завтра начало 9 и уже пузяка..

0
07.03.2024
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Елизавета Опалюк, 😄😄😄

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Это пока работает прогестерон. Малыш и матка ещё за лоном. До 12 недель это ваш жирок (прошу не обижаться) А вообще ещё как вариант просто мышцы расслабились.

Я ещё пока хожу в обычных брюках/джинсах, хотя животик за последнюю неделю значительно вырос. Вот только тоже фотографировала на память

Изображение

Лицом здесь не удалась, поэтому всё лишнее обрезала🤪 Джинсы стрейч с высокой посадкой застегиваются на ура

0
07.03.2024

Татьяна, у меня тоже джинсы тянущиеся, но дико давят(( особенно к вечеру на работе вообще невозможно. Сегодня первый день с беременными джинсами и какой же это кайф))

0
07.03.2024
Мама пятерых (от 1 год до 16 лет) Лобня

Елизавета Опалюк, я в принципе в спортивных на резинках хожу сейчас. Но вот есть эти джинсы, что на фото, в которых мне комфортно. Но там пуговица выше пупка😅

0
07.03.2024
Мама девочки (1 год) Подольск

У меня 8 неделя и я уже присматриваю себе лосины для беременных, потому что давит все - домашние лосины, джинсы, рабочие штаны.. И мне если честно по фиг, если для кого-то это не нормально, главное чтобы мне было комфортно

0
07.03.2024

Екатерина, вот у меня тоже восьмая к концу подходит) думала, что пузико на этом сроке норма, но в инете пишут обратное 🤣😂 если у Вас так же, то я спокойна 🙏🏻🥰

0
07.03.2024
планирую беременность Северск

Екатерина, у меня пошла 7 неделя, живот тянет периодически. Поэтому тоже заказала лосины. Даже пробовать не хочу джинсы надевать. Когда ещё не знала что беременна (было 2-3 недели) было жутко не комфортно в брюках, сильно давило живот думала ,что пмс пришлось весь день работать с расстёгнутой ширинкой😅

0
07.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва

Изображение

Тут 20 недель. 🙈

0
07.03.2024
Мама мальчика (13 лет) Москва

купила штаны для беременных в начале своего пути и по началу они чуть сползали с животика .

Повесила в шкаф и прошло время

Надела сегодня штанишки на работу и офигела что они мне везде давят и жмут )))

ПРишлось мужа просить привести лосины на работу )

Так что покупайте и носите сейчас и готовьтесь что животик будет большим )

0
07.03.2024
Мама двоих (7 лет, 1 год) Хмельницкий

Просто вздуло) потом отпустит) у меня до 11 недель тоже так было, сейчас сдулся)))☺️❤️

Прогик так действует на организм 🙃

Джинсы очень классные 😍

0
08.03.2024
Мама девочки (1 год) Москва

У меня на 8 неделе живот был больше чем сейчас, на 23 неделе 😄

Это вздутие, не переживайте, пройдет и начнет расти настоящий беременный живот

0
08.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

Нормально, что-то там с гормонами происходит что живот рано надувается. Я себе покупала платья обычные, но свободные. И потом спортивный костюм объёмный. Ничего специального для б не покупала. Но у меня удалённая работа, мне не надо много одежды. Решила что пол года так перекантуюсь, потом себе лучше новой одежды накуплю которая подольше прослужит 😄

0
07.03.2024
планирую беременность Уфа

Носила всю беременность свою одежду. Только джинсы поменяла на штаны без застёжки с пуговицей , и то гинеколог посоветовала на приеме. Сказала, что на живот придавливает , не очень хорошо. Хотя сами джинсы застегивались на животе. Живота не было практически заметного.

0
07.03.2024
Мама мальчика (3 года) Москва

Купила только лосины и 2 платья) остальное все и дальше можно было носить 😆 если есть одежда оверсайз, то и покупать не надо особо)

0
08.03.2024
Казань

Можно артикул джинсов 🙏🙏🙏

0
07.03.2024
Казань

Елизавета Опалюк, спасибо❤

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Тверь

Я тоже купила джинсы для беременных после 12 недели ,все давило даже с высокой посадкой джинсы

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Москва

из вещей для беременных пригодились только шорты и лосины. Остальное я носила свое добеременное)) Шорты купила в конце 6 месяца, лосины на 8.

0
07.03.2024
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Красноярск

Да нормально, я тоже на таком сроке покупала уже лосины, джинсы для беременных. Потому что все давило и неприятно было очень....

0
07.03.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Ближе к 5-6 месяцу купила штаны для беременных и пару платьев). Все индивидуально и у каждого разное строение тела)

0
07.03.2024
Мама девочки (9 лет) Вена

Пока еще хожу в своиз обычных джинсах, но сидя уже тесновато. Думаю вот 20-23 недельки пора переходить на Б одежду

0
07.03.2024
Мама девочки (11 лет) Тольятти

у меня начал расти на 4-5 месяце, круто что есть оверсайз и удобно ,ничего не давит

0
07.03.2024
Мама девочки (2 года) Зеленоград

У всех по-разному. Я мес до 5 могла носить свои джинсы.

0
07.03.2024
Мама мальчика (1 год) Вильно

У меня тоже пузо )) хотя малыш 1 см 😂

0
07.03.2024
Мама мальчика (5 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.03.2024
Трусики или подгузники? Автокресло 0+ Britax Roemer Baby-Safe 3 i-Size

Похожие записи