он начал расти! а я и не замечала совсем, а оказывается, его уже видно:) вчера была на вечеринке в обтягивающей кофточке - заметили почти все))
как-то он резко выполз) видимо, скоро буду покупать специальные джинсы. благо, есть h&m mama, спаситель. большинство магазинов для беременных продают какую-то кошмарную (на мой взгляд) одежду для тёть! да еще и по таким ценам, а мне задаром такое не нужно. в h&m хотя бы все просто и спокойно. еще мне нравится линия для беременных у topshop, только я не знаю, в Питере она представлена или только в Москве.
девчонки, может подскажите адекватные магазины одежды для нашего с вами положения?:)


поехала-ка я в Вегас)))




