Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

мой живот

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Сегодня купила в НМ джинсы для беременных в облипку по скидке за 250 рублей (старая цена 2000) и кофточку тоже по скидке за 250 рублей (1000). Моему удивлению не было предела.
0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
это ты удачненько туда зашла)) а в каком HM? не в белой даче, случайно?..
0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Неа,в Метрополисе на войковской)) ну я думаю у них везде одинаково должно быть наверное.
0
27.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Йомайо! Это где ты была не в Вегасе случаем?????

0
28.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва
Всё, поняла в каком, ты меня в шок ввергла, что я даже до конца не дочитала поехала-ка я в Вегас)))
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Зашла на их сайт, видимо по скидкам они не выставляют товары на сайте, но вот  на этой странице http://www.hm.com/ru/subdepartment/LADIES?Nr=4294928867 сверху справа большая такая фотка, тетя в зеленых джинсах стоит, вот именно их я и взяла)) Правда они были последние, хорошо с размером повезло. Еще были цвета хаки укороченные джинсы, тоже по 250 рублей, их штук 20 висело, но на мне они не очень сидели, так что не взяла)) Хотела еще легинсы для дома взять (да-да, тоже 250 рэ))), но они только кристально белого цвета были,  я белое вообще не умею носить, а уж дома...))))

0
28.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва
Слух, ну вообще шикарные!!!!!! И модель вообщем хорошо полностью одета, всё сочетается здорово! А случайно не в курсе в Заре есть берем коллекция?
0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

вообще туда редко захожу, мне одежда там сильно консервативной кажется... хотя наверное уже пора переходить именно на такую)

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

в Заре консервативная??)) а где ты одеваешься, если не секрет?

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Вот блин,я сейчас себя подростком почувствовала))) Нью-йоркер, бешка, НМ, бифри... Что там еще есть?.. Муж пытается в остин затащить, ну там вообще, офис для меня. Ндаа... Надо что-то менять))
0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

на Остин не ведись - там туфта для старых дев:) ню-йоркер люблю только за разнообразие, а качество у них кошмарик)

вот из этой плеяды мне страшно нравится pull&bear и еще в stradivarius нахожу интересные штучки)

не меняй, просто в заре часто такие провокационные шмотки продаются, что мне стало интересно твое мнение, почему же "консервативная")))

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ну ни разу в заре не нарывалась на провокацию))))))) Хотя я на столько редко туда захожу, что может просто не попадала)

Ааа, у меня муж в пул бир один раз был и сбежал, больше не заходит, ахаха, и да, он любит остина))

Про качество, по  чеснаку из всех выше перечисленный только в заре и есть нормальное качество, гыгы))

0
28.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Для молодых мужчин в Остин очень приятные майки, брюки и курточки - у моего полностью оттуда (майки). А вот женское нефонтан. Да впринципе я и не приглядывалась, на меня у них и размера то нет. 


0
29.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Вот кстать  по поводу Заровских шмоток, на витрине они кажутся действительно провокационными и вызывающими, но купив пару тройку таких шмоток я всегда была в выйгрыше в том смысле, что пока стоишь и врубаешься как такое можно носить и с чем, они только входят на пик моды. И если приобретаешь такие вещицы, можно их даже 2 сезона носить, находясь полностью в тренде!

0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

как стилист, могу сказать, что интереснее Зары и Топшоп среди масс-маркета ничего нет. и самое важное, не сама вещь, а то, как и с чем ее сочетать:) кстати, Зара предлагает отличный выбор пальто! у них самые замечательные лекала)

0
29.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва
мой тож всё время грит про эти магазы, что они для малолеток (брезгливо так!) Мне без разницы что он об этом думает, мне нра и всё!
0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот насчет мужского - на мой взгляд, юные малолетки должны одеваться модно и дерзко - топшоп, рива айленд, зара и иже с ними. серьезные "многолетки" в сторону тоскливого и дешевого остина тоже как-то смотреть не должны.. не серьезно это) Мы с мужем одеваемся как раз-таки в топшопах, зарах + какие-то аутентичные качественные вещи немассовых марок. мужу 30:)

0
29.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

Ой!!!попробуй объяснить это моему законсервированному консерватору)))кстать, моему тож 30)

0
29.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

консерваторы носят натуральные дорогие ткани. если нет, то он притворяется:))) молодость одна, когда еще быть крейзи?)

0
29.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

обычная коллекция-да, согласна, я обычно в TFR захожу и в детскую. Кстать,а какие мысли по-поводу зимы, обещают оч суровую! Вот хочу пуховик купить, но мне так жалко денег на него, на 1 зиму всего лишь!!!! В Остине была, там по 5 500 примерно, считаю, что эт дорого на 1 сезон-то!

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Я уже кому-то писала и даже фотки скидывала, я первого рожала в середине января и до родов ходила в своем обычном пуховике, еле помещалась конечно, но доходила, реально жаль было на один сезон покупать пуховик, он еще у меня висит, поэтому зиму эту в нем отхожу,а на весну придется покупать)
0
28.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен
Мои поздарвления, короче)))) Подпишусь на комментарии к твоему посту - мне тоже уже становится актуально ;))) 
0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а ты в Германии живешь или где? у вас-то там, наверняка, больше выбор)))

0
27.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ну как сказать... Сегодня смотрела после твоего поста онлайн магазины, там нашла кое-что интересненькое, но не так уж просто))) Натыкалась на всякие дизайнерские вещи - пипеееец дорого! 


0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

вот я бы как раз обошлась бы самым простым, но тем, что хорошо скроено и хорошо сидит:) по большому счету, мне пока только джинсы и нужны, потому что объемных свитеров и кофт oversize у меня предостаточно:)

0
27.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

А я вот еще раздумываю над курткой... Моя зимняя какая-то очень уж узкая. Но еще не известно, как будет расти живот. Может и обойдемся. А потом просто какую-нибудь кожаную на весну и все.


0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой, я за это хоть не переживаю!) у меня шикарное зимнее пальто-кокон, обожаю его!!

0
27.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Везет))))


0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

в c&a бывают не плохие вещички, брала джинсовые юбки, очень удобные и не дорого! брюки тоже, резинки сверху и побокам можно по размеру живота утягивать а позже раслабить! 

0
27.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Да, мне кажется джинсы самое оптимальное в каком-нибудь h&m или c&a покупать - дешево и сердито))))


0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

так и поступлю) сегодня в HM не нашла своего размера, все большие были. завтра в другой съезжу!

0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

вспомнила, мне ангебот с babywalz приходил и я тамдве кофточки брала, тоже были недорогие и очень качественные!

0
27.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Ага, тоже обратила на них внимание))) А больше всего понравился asos - симпатичный дизайн и приемлимые цены, тоже можете глянуть))


0
27.10.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Бремен

Ooooooo! спасибо, хорошенькие вещички! скоро праздники, нужно срочно прикупиться!)))))))))))

0
27.10.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Мюнхен

Вот-вот))) Не за что!


0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Мне ай лав мам майки-кофты нравятся. Плюс что многие скроены так, что и на живот подходят и для кормления потом. Джинсы я в тот раз купила в скоромаме - нсились очень хорошо и полностью сносились ровно за год- но я в тот раз жлобствовала и других брюк не покупала.

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

скоромама - что-то знакомое. не помню, заходила туда или нет. но сегодня была в магазине "Буду Мамой" - ничего более тошнотного давно не видела))) Спросила у консультанта, где они такую одежду берут, говорит "у нас мультибрендовый магазин. есть вещи из Китая, есть из Турции.." - ЖУТЬ!!

0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара

я брала в "буду мамой" брюки черные по ногам они обтягивают и на животе хорошая резинка, там очень мало красивого))) хотела комбез, но они все такие как у реперов штанины))))

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

не отрицаю, там можно найти что-нибудь, если хорошенько покопаться. но я не выдержала там и 5 минут))) 

вот, к примеру я вообще не понимаю, в каком приступе красоты можно так нарядиться и при этом отвалить такие деньги)) (кофта 2190р, штаны 2690р)


0
27.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург




0
29.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ничего подобного!! Совсем немало красивой, молодежной одежды в магазинах для беременных. Посмотрите new form, или kidster например. Джинсы, платья в newform просто супер! А в kidster собраны разные беременные бренды, тот же newform в том числе. 

Ну а в обтягивающем странно, если бы не заметили. Я так уже недели три как маскируюсь...

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

не видела этих магазинов просто. сейчас в инете посмотрю, что там есть и где они находятся:)

0
27.10.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Незачто)) ньюформ есть на московском, думаю тебе будет удобно;) я правда ассортимент в самом магазине не рассматривала, так как была озабочена только поиском пуховика, но на сайте мне многое понравилось! Да, и джинсы примеряла, ооочень удобные, и симпатичные!!
0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

ой)) поблагодарить забыла! спасибо!!)

0
27.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Буду мамой отличный магазин. Не дорого,качественно и красиво)

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо за мнение, но у меня оно кардинально противоположное:) 

к примеру (первые попавшиеся штаны), такое я не представляю в каком бреду можно надеть. и ОНО стоит 2600р:)


0
28.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

я купила в магазине джинсы, обтягивающие-как я люблю) всего за 1300. И очень ими довольна. Сейчас сижу в платье, безумно удобное (оно на главной странице красное с синими цветами), и на работе все от него в восторге) и цена была около 2 000. На сайте, соглашусь-выбор не очень!

0
28.01.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

ну не знаю! зашла в магазин, спросила, откуда вещи - сказали "преимущественно Турция". вобщем, не мое)

я в h&m купила 2 пары джинс в обтяжку, голубые и черные и все. все остальное я ношу небеременное, пока во все влезаю. и пару платьев у меня есть покроя беби-долл, поэтому необходимость в беременных магазинах отпала. может быть, когда живот перестанет влезать в кофточки, куплю пару спец маечек и буду с кардиганами носить

0
29.01.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

мне рекомендовали кенгуру дисконт, подруга купила там вельветовые брюки за 1000 рублей, ей очень нравятся. сама была в h&m, но там не было размеров, так что я пока без обновок.

0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
только в Москве есть, а я пока вроде бы не собираюсь..
в h&m на меня тоже размера не нашлось, все какие-то большие. буду ждать, пока живот позволяет)
0
28.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да, джинсы большие только были, хотя базовые майки неплохие, но что их покупать, если брюк нет?.. вот и сижу без всего. только платье одно на выход купила прямое в обычном небеременном магазине, но в бедрах там особо запаса нет, надеюсь хотя бы до НГ смогу в нем проходить :)

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Самара
0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо, чето не впечатлило(

0
27.10.2013
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва
Я джинсы в INTERPOL покупала, тоже была скидка вместо 4 тыщ , 2,5 или 3 стоили, не помню уже, но это была единственная вещь, понравившаяся мне на тот момент, носила их долго, а им хоть бы что)
0
28.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

а где этот интерпол находится? я в сети не нашла...

0
28.10.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Нефтеюганск

в первую Б заказывала с сайта happy-moms. быстро все пришло не дорого. качество как раз прям на год поносить))) 

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

спасибо! сейчас начну изучать этот сайт:)

0
27.10.2013
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тоже начинаю задумываться об этом вопросе)) в инете смотрела- ничего, чтобы прям понрааавилось - нет... поделюсь, если что то хорошее найду)))

0
26.10.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
спасибо! я тоже буду делиться находками;)
0
27.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Раменское

купила обычные лосины (поясок туговат,но я его подворачиваю под живот) а на верх покупаю в обычных магазинах туники или вчера вязанное  платье купила оч красивое и всего за 800р (со скидочкой нашлось), книзу на резинке,так что не как балохон смотрится,а вполне модно и сексибл)))))

0
25.12.2013
Та-дам!! смена витаминок

Похожие записи