Vlada → Клуб беременных УЗИ, КТГ, доплер Витебск 3д узи узи Девочки всем привет . Подскажите пожалуйста 3д узи безопасно делать в 21 неделю ? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Марина Планирую Санкт-Петербург На любом сроке безопасно 0 05.04.2024 Ответить Кардиотокография (КТГ). Плохие кровотоки и чсс плода Похожие записи токсикоз Анализ доплер Пеленать или нет??? Выписка из роддома Аллергический конъюнктивит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
На любом сроке безопасно