Войти

Как понять что все хорошо?

Лучший ответ

Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск

Сходите платно на узи, если переживаете сильно)

0
06.04.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Юля , столько раз была на узи 😄что уже не хочется чтобы давили на живот этим валиком🥲Вообще рекомендуют после 36 недель идти
0
06.04.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Миринда, если до этого все было хорошо, зачем вы себя накручиваете?)
0
06.04.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Юля , где-то прочитаю или увижу,всё значит начинаю панику)Хоть не заходи на сайты🥲
0
06.04.2024
Юля
Девочка , 2 года 2 месяцаПланирую Ижевск
Миринда, лучше смотрите добрые фильмы, сериалы может) пока не читайте ничего на сайтах 🙂берегите себя и малыша)
0
06.04.2024

Записана ровно в 35 недель на узи чтобы посмотреть на малыша узнать примерный вес ,хотя тоже скрининг был в 30 недель !

0
06.04.2024
Миринда
Планирую Алма-Ата (Алматы)
Аня, читала что на 36 лучше идти
0
06.04.2024
Миринда, очень доверяю своему врачу поэтому иду когда сказали 😁
0
06.04.2024
После БХ 2 полоски Странные ощущения

Похожие записи