Войти
жду мальчика, 36 неделя Пенза

Помогите успокоится

Лучший ответ

Мама мальчика (6 лет) Москва

Вот сама убивалась, когда кот на руках умер. Было это давно.. сейчас вспоминаю с улыбкой- зачем убиваться? У вас скоро будет самое ценное- Ваш малыш, горе быстро забудется (проверено) . Своим поведением Вы можете навредить малышу. А он гораздо важнее собачек, кошечек и т. д. Надо собраться и взять себя в руки. Да, собака- член семьи, но век их короток. Она была счастлива. Она прожила свою жизнь в любви и умерла в объятьях любимой хозяйки. Всё хорошо. Будет ждать Вас на радуге)

0
02.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Оксана Оленева, тяжело это всё, я очень привязываюсь к животным, да и собака еще молодая…😔
0
02.06.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
Qwert, согласна, тяжело. У меня кот тоже молодой был, неделю умирал- я ему уколы кодола, кормила с пипетки. Тоже очень переживала. Время лечит, поверьте. Через пару лет уже не вспомните. А может и раньше, ребёнок на себя внимание переключит) Заканчивайте горевать. Я из-за стресса чуть не потеряла сына- кровотечение открылось, еле спасли.
0
02.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Оксана Оленева, Ого, на каком сроке у вас это произошло?
0
02.06.2024
Мама мальчика (6 лет) Москва
Qwert, 14 неделя
0
02.06.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Очень жаль, что пришлось это увидеть и пережить.

У нас пару месяцев назад умер наш охранник и друг, немец, всегда веселый и пышущий здоровьем.
Но резко заболел, мы его лечили, я собственноручно колола ему назначенные уколы, надеялись обойдется.
Но когда ситуация усугубилась, и было понятно, что он доживает, муж меня отправил из дома в квартиру на пару дней и сказал не приезжать. Хорошо, что он так сделал. У собаки в последний день открылось кровотечение. Муж помыл двор, вывез тело, и только после этого я вернулась. Конечно и дистанционно я всплакнула, но то, что у меня нет перед глазами никаких страшных картинок - это было верным решением. Запомню его живым и веселым.
0
02.06.2024
Мама мальчика (18 лет) Великий Новгород

2 недели назад переживала те же эмоции, ревели с мужем вместе, когда кошка заболела, пришлось усыпить.... Это больно и сразу не пройдёт, надо смириться. Я пересматривала ее фото, видео... Но отрезвляю себя ее последним днём, когда она была плоха... Хотя ровно неделю до этого была здоровой кошкой... Держитесь. Они на облачках...

0
02.06.2024
Мама мальчика (1 год) Пенза
Оксана, Успокаиваю себя тем что ему уже не больно, но начинаю плакать при мысли «кто же будет меня встречать теперь у двери?»… фотки запрещаю себе пересматривать иначе будет хуже
0
02.06.2024
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Краснодар

Как я вас понимаю. В сентябре у нас тоже ушла по радужке наша собачка. Внезапно, скоротечно. Это очень больно. Но! Уже не вернуть! Они прожили в любви с нами. Вам особенно нельзя переживать. Время лечит. А еще больше лечит приобретение собачки. Я мучилась, муж не выдержал и мы поехали, купили питомца. Мы не стали сравнивать. Но новая собачка нас всех вывела из отчаянного состояния! Берегитесь! Это важнее всего сейчас!

0
02.06.2024
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Реутов

Ох, обнимаю. Я тоже рыдала очень сильно, когда ушла наша стаффочка. Уберите все собакино пока подальше.

0
02.06.2024
Устроилась на работу перед декретом Передавила живот во время мыться головы

Похожие записи