Сегодня умерла моя любимая собачка у меня на руках. Не могу успокоится, слезы градом, состояние истерики. Как только перестаю плакать, опять мелькают картинки перед глазами с его последними минутками. Понимаю что нельзя нервничать и срок уже такой небезопасный, но под руками нет не единого успокоительного… завтра плановое ктг утром а я зареванная как носовой платочек. Помогите собраться с мыслями 🥺🙏🏻
Лучший ответ
Очень жаль, что пришлось это увидеть и пережить.
2 недели назад переживала те же эмоции, ревели с мужем вместе, когда кошка заболела, пришлось усыпить.... Это больно и сразу не пройдёт, надо смириться. Я пересматривала ее фото, видео... Но отрезвляю себя ее последним днём, когда она была плоха... Хотя ровно неделю до этого была здоровой кошкой... Держитесь. Они на облачках...
Как я вас понимаю. В сентябре у нас тоже ушла по радужке наша собачка. Внезапно, скоротечно. Это очень больно. Но! Уже не вернуть! Они прожили в любви с нами. Вам особенно нельзя переживать. Время лечит. А еще больше лечит приобретение собачки. Я мучилась, муж не выдержал и мы поехали, купили питомца. Мы не стали сравнивать. Но новая собачка нас всех вывела из отчаянного состояния! Берегитесь! Это важнее всего сейчас!
Ох, обнимаю. Я тоже рыдала очень сильно, когда ушла наша стаффочка. Уберите все собакино пока подальше.
Вот сама убивалась, когда кот на руках умер. Было это давно.. сейчас вспоминаю с улыбкой- зачем убиваться? У вас скоро будет самое ценное- Ваш малыш, горе быстро забудется (проверено) . Своим поведением Вы можете навредить малышу. А он гораздо важнее собачек, кошечек и т. д. Надо собраться и взять себя в руки. Да, собака- член семьи, но век их короток. Она была счастлива. Она прожила свою жизнь в любви и умерла в объятьях любимой хозяйки. Всё хорошо. Будет ждать Вас на радуге)