ДВ! Была ЗБ три месяца назад ( первая) , сейчас гинеколог назначила пить дюфастон с 16 по 26 дц, сегодня 31 дц, месячные не пришли , вчера делала тест- отрицательный , возможно был какой то призрак , но я вообще не уверенна ,думаю что просто хочу увидеть желаемое) фото прикреплю. Стоит ли сдать анализ хгч, сделать возможно тест повторно позже? Или просто ждать? Намеков на мес или бер вообще никаких нет , есть небольшие прозрачные выделения
