Всем привет ! Девочки 31 неделя , половой покой ,ю( из-за того что низкая плацента была ) и вот 2 день ночью
я просыпаюсь и понимаю , как все в матке напряглось и как. Возбуждена , пытаюсь сразу переключиться, но невсегда помогает не знаю уже, что делать с этим ? Опасны ли такие возбуждения , и почему такое началось ?
Изза полового покоя всю Б, были самопроизвольные оргазмы. Просыпалась от них. Это нормально)