Добрый день! Задержка 8 д.Тест положительный.на УЗИ не увидели беременность.Сегодня сдала ХГЧ завтра будет готов анализ.страшно очень.Девочки может у кого то было такое...?
Тест положительный
Лучший ответ
Санкт-Петербург
Раньше ХГЧ 1500-2000 на узи делать нечего)
Скорее всего, просто рано пошли
0
03.07.2024
Ответить
Мамадыш
Завтра будет готов результат ХГЧ
Очень боюсь что может быть внематочная беременность(
0
03.07.2024
Ответить
Рано еще совсем, подождите хгч. УЗИ точно ещё ничего не покажет и главное спокойствие 😊
0
03.07.2024
Ответить
Просто очень рано пошли. На узи при ХГЧ от 1000 увидят ПЯ в матке и потом скажут когда прийти и посмотреть эмбрион в ПЯ и СБ.
0
03.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Если слишком рано сделать узи то ничего и не увидят. Ожидайте и не волнуйтесь.