Войти

Тест положительный

Лучший ответ

Наталья
Санкт-Петербург

Если слишком рано сделать узи то ничего и не увидят. Ожидайте и не волнуйтесь.

Я делала узи при задержке в 4 недели-))
0
03.07.2024
M
Санкт-Петербург

Раньше ХГЧ 1500-2000 на узи делать нечего)

Скорее всего, просто рано пошли
0
03.07.2024
Руслана
Мамадыш

Завтра будет готов результат ХГЧ

Очень боюсь что может быть внематочная беременность(
0
03.07.2024

Рано еще совсем, подождите хгч. УЗИ точно ещё ничего не покажет и главное спокойствие 😊

0
03.07.2024
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

Просто очень рано пошли. На узи при ХГЧ от 1000 увидят ПЯ в матке и потом скажут когда прийти и посмотреть эмбрион в ПЯ и СБ.

0
03.07.2024
Руслана
Мамадыш

Спасибо.

0
03.07.2024
Все таки, можно ли летать на самолете в первом триместре ? Стерилизация бутылочек и сосок

Похожие записи