Девочки, всем привет.Подскажите пожалуйста может кто знает с каким врачем можно договориться за роды в Ставрополе в 4 гор. Больнице ?
планирую беременность
Ставрополь
Здравствуйте, это на Тухачевского которая? Тоже хочу там рожать. У них есть группа в Инстаграмм. Там есть отзывы)

0
03.07.2024
Ответить
Изобильный
Светлана, Да которая на Тухачевского. Спасибо большое,зайду посмотрю.
0
04.07.2024
Ответить
Мама троих (2 года, 7 лет, 18 лет)
Изобильный
Здравствуйте, Крюкова Светлана Владимировна, сама к ней собиралась, но осталась в Изобиле по итогу.
0
17.08.2024
Ответить
Изобильный
Лариса, Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как вам род дом в Изобильном? Все ли понравилось ?
0
30.08.2024
Ответить
Мама троих (2 года, 7 лет, 18 лет)
Изобильный
Kseniya Bocharnikova, здравствуйте. Мне сравнить не с чем, троих тут родила)) по комфорту, конечно, уступает Ставропольским, еда не очень, а вот отношение очень нравится, нянькаются как с ребенком)) и что немаловажно, чисто там. Я хотела попасть именно к заведующему нашему роддома, поэтому написала отказ от Ставрополя.
0
31.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: