Войти

Опять этот хгч 🙁

Лучший ответ

Он у вас уже скоро падать будет) зря сдаете, сейчас только по узи и мониторить, не мучайте вены свои)

0
04.07.2024
Кристина
Москва
Буду мамой дочки, да я вообще не собиралась его сдавать) Кровь сдавала вчера по направлению, и там был этот анализ) Просто переживания теперь из-за этого хгч 😅
0
04.07.2024
Кристина, все хорошо, не переживайте, тем более если узи было, если ничего плохого не сказали значит и все хорошо 🐣🙏🏻
0
04.07.2024
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва

На таких сроках хгч вообще ни о чем не говорит, сделайте узи

0
04.07.2024
Кристина
Москва
lilinamal1234, вчера была на узи, все хорошо
Просто в ЖК взяли анализ и сегодня пришел результат
0
04.07.2024
lilinamal1234
Малышка, 6 лет 8 месяцев Москва
Кристина, раз по узи все хорошо, значит нормально
0
04.07.2024

Здравствуйте,А это акушерские недели или как?

И не подскажите ,когда в первый раз ходили на узи и какой узи делали?
У меня только только вот очень волнуюсь и переживаю
0
08.07.2024
Кристина
Москва
Мечтающая , да, акушерские
УЗИ делала еще до задержки, т.к был хгч уже 900
Тогда уже увидели ПЯ
0
08.07.2024
M
Санкт-Петербург

Не смотрите вы уже на этот анализ, лучше на узи чаще ходите, если волнуетесь

Мало кто сдает его в принципе после 10-15 тысяч
0
04.07.2024
Яра
Ингуся, 12 лет 11 месяцевГлебушка, 2 года 1 месяц Москва

После 1000 ед уже на узи ходят)

0
04.07.2024
Ненависть к бывшему, от которого жду ребенка Разница 4,5 между детьми

Похожие записи