Девчонки, подскажите
26.06 сдавала хгч был 20810
03.07 хгч 51839
это нормально или нет?
срок 6 и 5 на данный момент
Девчонки, подскажите
26.06 сдавала хгч был 20810
03.07 хгч 51839
это нормально или нет?
срок 6 и 5 на данный момент
На таких сроках хгч вообще ни о чем не говорит, сделайте узи
Здравствуйте,А это акушерские недели или как?
Не смотрите вы уже на этот анализ, лучше на узи чаще ходите, если волнуетесь
Он у вас уже скоро падать будет) зря сдаете, сейчас только по узи и мониторить, не мучайте вены свои)