Войти
жду мальчика, 18 неделя Москва

УЗИ 15-16 недель. Мальчик 💙

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Москва

Вот бы еще понять куда смотреть🙈😂

Но поздравляю Вас!!! Очень рада,что все идет хорошо 💜
0
04.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар
Алена, посередине оно, рядом ножки) вид снизу как бы
0
04.07.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Катя, ааааа) теперь поняла
0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Алена, спасибо ❤️
0
04.07.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Краснодар

И я вас поздравляю! Беременность чудесное время😍

0
04.07.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Катя, спасибо ❤️
0
05.07.2024
Пол ребенка Мальчик или девочка? 🤭

Похожие записи