Девочки , всем привет ! Конец 35 недели и отменила утрожестан ( закончились и сказали уже не покупать ) , вопрос такой , много читала историй , что якобы из-за утрожестана , потом не могут сами разрадиться, ходят до 40 недели и вызывают роды , у кого какие истории были , после отмены утрожестана ?) ходить стало легче и активнее намного с 35 недели, единственное малый давит сильно на мочевой ( все время. В туалет хочу ) и связки тянет , могу идти и как прилетит в промежность , искры из глаз аж , или отдает просто больно в поосежность , как будто там все тянет , на несколько минут останавливаюсь ) спасибо заранее всем за ответы
Нижний Новгород
Кто через сколько родил после отмены утрожестана ?
На утрожестане с 7 по 35 неделю, родила в 38 (стремительные роды). На шейку и раскрытие не повлиял
0
03.08.2024
Ответить
Нижний Новгород
Дарья , вот я так же с 7 недели и до 35 вставляла , надеюсь не буду ходить до 40 😂
0
03.08.2024
Ответить
Ни через сколько. В первую Б до 32 недель ставила, в итоге было в 39.3 ПКС (шейка на момент операции все еще была дубовая и длинная). В эту Б ставила только до первого скрининга. Пока еще не родила😁
0
03.08.2024
Ответить
Отменили в 33,роды в 39.3,не смогла разродиться,слабая родовая деятельность,шейка не пошла.Экс
0
03.08.2024
Ответить
Отменили на 20 неделе , ровно в 40 недель отошли воды .. и родила .. шейка долго открывалась
0
03.08.2024
Ответить
До 35 или до 36,родила в пдр не стремительно, но быстро. Не повлиял.
0
04.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: