Войти

Кто через сколько родил после отмены утрожестана ?

Дарья
Д, 1 год 11 месяцев Нижний Новгород

На утрожестане с 7 по 35 неделю, родила в 38 (стремительные роды). На шейку и раскрытие не повлиял

0
03.08.2024
Алина
Нижний Новгород
Дарья , вот я так же с 7 недели и до 35 вставляла , надеюсь не буду ходить до 40 😂
0
03.08.2024

Ни через сколько. В первую Б до 32 недель ставила, в итоге было в 39.3 ПКС (шейка на момент операции все еще была дубовая и длинная). В эту Б ставила только до первого скрининга. Пока еще не родила😁

0
03.08.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Отменили в 33,роды в 39.3,не смогла разродиться,слабая родовая деятельность,шейка не пошла.Экс

0
03.08.2024
NomaNoma
Реджина Марриета , 3 года 6 месяцев Барселона

Отменили на 20 неделе , ровно в 40 недель отошли воды .. и родила .. шейка долго открывалась

0
03.08.2024
Ирчус
Юлиана, 4 года 3 месяца Нижний Новгород

До 35 или до 36,родила в пдр не стремительно, но быстро. Не повлиял.

0
04.08.2024
МамаКатя
Елизавета, 16 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 9 месяцевВарвара, 2 года Оренбург

Отменили в 34 и через три дня родила

0
03.08.2024
Дарья
Максим, 12 летЧудо, 2 года 6 месяцевЛисичка , 1 год 4 месяца Челябинск

Отменили в 34, родила в 38.5

0
03.08.2024
Как я рассказала о беременности Боль в промежности , у кого с какой недели появилась ?

Похожие записи