В общем решилась рассказать. Не знаю почему боялась. Теперь смешно от своих глупых страхов. 😀🤣
Купила коробочку подарочный.
На дно положила открытку и маленькие носочки. Сверху укрыла упаковочной этой бумагой порезанной. И на бумагу сверху положила бутылочку виски.
Открывает, в непонятках. 🤣
Я говорю - пей. С горла прям можешь.
Ещё больше непоняток, улыбается в ожидании подвоха. 😂
Ну а теперь говорю, можешь там еще поковырятся в коробке. 😉
Раза три наверное перечитал. Потом была сцена как из Любовь и голуби в конце фильма 🤣