Мамочки. Здравствуйте. Сейчас у меня 32 недели беременности. Есть чувство тошноты или до еды или после, бывает боли в желудке. У кого , так было?.. Вообще скажите, какое было самочувствие на 32 недели беременности.
Новокузнецк
Девочки, у кого была тошнота и боль или в желудке или справа.
Чаты Беременных
Выберите чат: