Войти

Кто нибудь брал в роддом колонку белого шума?

Лучший ответ

Аня
Михаил, 2 года 9 месяцев Омск

Да они не слышат ничего первые недели 2, мой даже на громкие звуки не реагировал, в роддоме соседкий ребенок орал, а мой спал сладко, смысла нет мне кажется. Дома включала уже после месяца

0
07.08.2024
Аня, мои дети все слышали в роддоме и просыпались, когда соседский плакал! В дивоте значит все слышат а родившись глохнут?
0
07.08.2024
Аня
Михаил, 2 года 9 месяцев Омск
Кристи Фокс, почему вы думаете, что они от звуков просыпались? В животе они больше чувствуют вибрацию, чем звуки, мы телевизор смотрели, сериал про полицию, выстрелы и т.д достаточно громко, не просыпался вообще, даже не вздрагивал, после 2-х недель начал реагировать на звуки, на цыпочках стали ходить, белый шум был по боку эти 2 недели
0
07.08.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

а зачем? Приучать спать при белом шуме, чтобы потом думать как отучать?

0
07.08.2024
Belko, вопрос был брали или нет
0
07.08.2024
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск
Кристи Фокс, ни в роддом не брала ни домой.
0
08.08.2024
Diana
Венло
Belko, зачем отучать? Взрослые под него тоже спят как убитые)
0
07.08.2024

Для чего? Плюс вы там не одна же наверное будите, и проще сразу ребенка к шуму приучать, чем с рождения включать

0
07.08.2024
Таня Бекирова, вопрос был брали или нет))) да буду одна! А вкл, что бы крепче спал и я выспалась
0
07.08.2024
Кристи Фокс, однако глупый вопрос, ребенок только родился на свет тут какую то бурду включать. И от белого шума маленький процент что ребенок который только родился будет спать, там все в роддоме первое время малыши только и спят если их ничего не беспокоит отходят от процесса родов
0
07.08.2024
Просто
Дочь, 4 года 3 месяцаСын, 1 год 7 месяцев Москва

Не нужно, детям там пофиг на белый шум ))

Но если вы в одиночной палате, можете попробовать
0
07.08.2024
Mila
Наша Победа, 5 лет 1 месяц Липецк

колонку не брала. но от эспумизана есть приложение с разного рода шумами. Приучила дочь к шуму дождя. Очень потом эта ассоциация помогла свернуть гв

0
07.08.2024
Diana
Венло

Я и не думала с собой брать в рд. И вряд ли он поможет, дите все равно будет часто просыпаться на кормежку. А дома да, всегда использую

0
07.08.2024
Warwara
Кошка современная , 13 лет 4 месяцаБулка , 3 года 4 месяца Новочебоксарск

Белый шум, подавляет посторонние шумы. Не более. В рд не брала, как приехали домой иногда включала/включаю.

0
07.08.2024
Ирина
Мария, 3 года 2 месяца Воронеж

В роддом не брала, дома дочь всегда под него спит.

0
07.08.2024
Светлана
Есения, 2 года Москва

Я с телефона включала, но как-то эффекта не заметила в те первые дни

0
07.08.2024
Abelmaria
Виктор, 2 года 6 месяцевЯн, 5 месяцев 14 дней Москва

Они же не слышат)))))

0
07.08.2024
Abelmaria, т е в животе дите слышит ( даже советуют разговаривать с малышом, что он голос папы и мамы различал) а родившись глохнит??? Чушь
0
07.08.2024
Эмили Горшкова
Дашенька , 6 лет 7 месяцевПавлуша, 3 года 4 месяца Новосибирск

Да, моя соседка по палате, ужасно бесило.

0
08.08.2024
Где заказывали текстиль для кроватки? Брали малышам такие грызунки?

Похожие записи