Пол малыша 16 недель
Здравствуйте девочки, никак не могу дождаться до 2-го скрининга, хотела спросить кого вы видите на этом узи
Пол малыша 16 недель
Здравствуйте девочки, никак не могу дождаться до 2-го скрининга, хотела спросить кого вы видите на этом узи
Мне вообще кажется, что ребенок спиной лежит к экрану
девочка, кофейное зёрнышко обведено и часть ножки. малышка сидит как бы на стеклянном столе полубоком, оперевшись на одну ножку, на фото вид снизу этого стола
Я вообще на этих узи никогда ничего не вижу, как вы понимаете)) максимум могу понять что есть голова. А остальное непонятные пятна))
Девочка, если паралельно камешки
Не совсем удачный снимок, понять бы ещё где что