Добрый вечер всем!
Подскажите у кого был такой случай, будем подавать заявление на бракосочетания на 8 месяце беременности, пдр стоит 7 февраля, что будет если не успею поменять документы, примут ли меня в роддоме?
Добрый вечер всем!
Подскажите у кого был такой случай, будем подавать заявление на бракосочетания на 8 месяце беременности, пдр стоит 7 февраля, что будет если не успею поменять документы, примут ли меня в роддоме?
Не по теме смены фамилии, но ложилась на дородовое недавно, паспорт сдан был на постоянную регистрацию. С собой были документы из МФО о том, что я его сдала, и загран. Приняли без вопросов. Вам с собой свидетельство о браке, видимо и выписку, что сдали паспорт. Если есть загран, я бы его взяла на всякий случай
Я рожала по старой фамилии спокойно,а когда родила меняла документы,потому что родовый сертификат и тд уже все на вашу фамилию,и это проблематично менять,но это был 2012 год,сейчас может все быстро делается, свидетельство о рождении в роддоме получала на новую фамилию,так как было на руках свидетельство о браке
Примут, надо просто в паспортном столе взять справку о личности. Не помню как называется. Объяснив, что нужна т.к.беременны. и всё.
Примут, я родила старшую дочь на следующий день после свадьбы. Вопросов никаких не возникало