5 февраля сдавала кровь. На момент сдачи крови было 11 недель. Пришли вчера результаты. Есть погрешности. Посмотрите, пожалуйста, кто разбирается, не критично ли?:) Накануне анализов, буквально неделю, я болела, был насморк, голова иногда болела. А кровь сдавала с хорошим самочувствием, может из-за простуды немного искажены?🤔 Завтра явка в женской консультацию, но волнуюсь немного уже сейчас😄.
P.s. обе фотографии одно и то же. Просто на одной по-русски, на другой аббревиатура. 😊