Доброго времени суток.
Вообщем ,я на работу предоставила вот такую справку.Но моя управляющая сказала ,что это значит что мне нельзя лазать только по стремянкам и всё.Но вообще она обязана была спросить с меня заявление и отправить в кадровый отдел о переводе на лёгкий труд.Комбинация хождения ,стоять и режим работы такой же как у всех.Я посоветовала со знакомой у которой Юридическое образование.Она мне объяснила что это незаконно.Хотя устроена официально.Кто сталкивался с таким ?
Нет, вас обязаны перевести на легкий труд без переработок. Подойдите еще раз, либо трудовая инспекция в помощь. У меня при пятидневке когда пытались привлечь вечеровать и в выходные выходить, но работа была офисная и то отвалили по такому документу.