девочки выпила таблетки эти для прерывания но выделений никаких нет были чуть коричневые чуть и все закончились подскажите что делать в такой ситуации
к гинекологу не могу обратиться они в нашем городе не разрешаю даже мед прерывание делать🥲
девочки выпила таблетки эти для прерывания но выделений никаких нет были чуть коричневые чуть и все закончились подскажите что делать в такой ситуации
к гинекологу не могу обратиться они в нашем городе не разрешаю даже мед прерывание делать🥲
В 21 год у нее уже было две беременности, судя по комментариям. Все гинекологи в городе плохие. Таблетки такие серьезные в любой аптеке покупает без рецепта и она, и куча знакомых. Товарищи, расходимся, это тролль.
Что у вас за город такой волшебный. Где все гинекологи придерживаются одной линии. Обратитесь в частную клинику, Хотя бы под наблюдением будете. Это в конце концов опасно для вас же. Может открыться сильное кровотечение, и куда вы с ним. И все равно будут чистить в этом случае
Боюсь, что без гинеколога вам не обойтись в любом случае, тк надо проверить, всё ли вышло
Эти таблетки это ад. Через 5-6 часов заработают. Их не пить нужно а под языком рассасывать . Но вам бы к гинекологу попасть или на узи чтоб исключить внематочную а то она сама по себе не выйдет.
Сначала пьётся другой препарат, блокирующий действие прогестерона, а через 24-36 часов пьётся уже ваш препарат. И второе - Б подтверждена на УЗИ или просто тест?
Как вы решились пить эти таблетки без контроля гинеколога? Это ж не витаминка! Вам возможно придется на вакуум идти, тк зачастую после медаборта не все выходит.