Войти

беременность

Лучший ответ

Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Как вы решились пить эти таблетки без контроля гинеколога? Это ж не витаминка! Вам возможно придется на вакуум идти, тк зачастую после медаборта не все выходит.

Вы делали по показаниям или просто сами решили?
0
19.02.2025
Москва
Анна, сама решила ,срок маленький скорее всего, так как на тесте вторая полоска не яркая ели видна
0
19.02.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва
Tai, а их что вот так в аптеке прям приходишь и покупаешь, без назначения врача, без рецепта? Ужас какой. Ну наблюдайте. Либо вы не достигните желаемого эффекта и всё равно придется к врачу идти, либо может начнет позже действовать. Честно не знаю. Я бы побоялась за себя в первую очередь такие препараты принимать дома
0
19.02.2025
Москва
Анна, да просто так продали… не знаю теперь и боюсь сама так как знакомые из пили у них вышло все и решила выпить тоже
0
19.02.2025
Мама троих (7 лет, 4 года, 4 года) Москва
Анна, да город чудесный там, врачи против прерываний, серьёзное лекарство продали просто так. Мистика не иначе. Да еще и беременность только тестом со слабой полоской подтвердили.
0
19.02.2025
Москва
Наталья, город удачный и частные клиники тоже к сожалению
0
19.02.2025
Москва
Наталья, ужасный то есть
0
19.02.2025
Санкт-Петербург
Tai, а если вы вообще не беременны?
0
19.02.2025
Москва
Aylaya, 🤷🏻‍♀️, со вторым была такая же полоска на всех тестах, и беременность была. разве может быть на трез обычных тестах полоски ? или возможно такое ?🥲🥲у меня просто на две беременности были такие слабые и беременности были нормальные
0
19.02.2025
Санкт-Петербург
Tai, посмотрела ваши записи, вы сейчас на ГВ???
0
19.02.2025
Москва
Aylaya, да но сегодня не кормила после того как выпила таблетки, давала смесь
не знаю когда можно давать после этих таблеток
0
19.02.2025
Санкт-Петербург
Tai, капец… после приема препаратов для прерывания, исключить кормление требуется на 3 дня (минимум).
Вам 💯 процентов нужно к гинекологу!
0
19.02.2025
Москва
Aylaya, спасибо большое за информацию, учту. завтра или через несколько дней нужно пойти к гинекологу?
0
19.02.2025
Санкт-Петербург
Tai, как можно раньше идите, не затягивайте
0
19.02.2025
Москва
Aylaya, поняла, еще раз спасибо большое
0
19.02.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Tai, так а с чего решили, что беременны? Это реагент мог быть. Тесты сейчас такие.. Мне вон тоже еле видную несколько выдавали. Итог не беременна. Некоторые даже мужикам эти еле видные рисуют. А вы таблетки вот так бездумно глотать.. Теперь уже ничего не сделать. Что есть, то есть. Если что вызывайте скорую. К врачу обязательно надо. Сами ничего не пейте! В своем городе не можете, езжайте в соседний.
0
19.02.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

В 21 год у нее уже было две беременности, судя по комментариям. Все гинекологи в городе плохие. Таблетки такие серьезные в любой аптеке покупает без рецепта и она, и куча знакомых. Товарищи, расходимся, это тролль.

0
19.02.2025
Москва
Мария, и что? вам то какое дело сколько у меня беременностей? я совета спрашивала а не вашего мнения ) его оставьте при себе пожалуйста
0
19.02.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Tai, мне всё равно, сколько у вас было беременностей. Но я не верю в вашу историю.
0
19.02.2025
Санкт-Петербург
Мария, честно сказать, я поначалу тоже так решила, что это пранк. Но потом вспомнила, что есть же шоу «беременна в 16»…
0
19.02.2025
Москва
Aylaya, почему пранк 😂если человек решается рано быть мамой и все есть для хорошей жизни детей это плохо что ли🤔или все должны рожать в 25-30🤔ну ладно, считайте как знаете, я не хочу спорить или ссориться с кем то, всего то спросила совета…
0
19.02.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Tai, так решайтесь на третьего, а не пейте непонятные таблетки.
0
20.02.2025
Москва
Мария, какой третий второго два месяца назад родила … через какое то время возможно но не сейчас 🤦🏻‍♀️
0
20.02.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Tai, когда люди родили 2 месяца назад, они предохраняются.
0
20.02.2025
Москва
Мария, а это уже не ваше дело, в вашу постель никто не лезет😉и вы не лезьте не в свое дело
0
20.02.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Tai, ваша постель никому не интересна. Здоровье у вас одно, и стоило бы думать об этом.
0
20.02.2025
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

Что у вас за город такой волшебный. Где все гинекологи придерживаются одной линии. Обратитесь в частную клинику, Хотя бы под наблюдением будете. Это в конце концов опасно для вас же. Может открыться сильное кровотечение, и куда вы с ним. И все равно будут чистить в этом случае

0
19.02.2025
Санкт-Петербург
Анна, ох, надеюсь с автором всё будет хорошо, но это жесть, если честно. И как же несправедливо, что мужчины никогда не испытают похожую боль. Гинекологическое отделение больницы это как филиал ада на земле, в котором все девять кругов женщина может пройти за сутки
0
19.02.2025
Москва
Aylaya, 🥲🥲🥲надеюсь все будет хорошо теперь очень переживаю ,не знала что могут быль последствия так как со знакомыми все было хорошо…
0
19.02.2025
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Тель-Авив
Aylaya, точно
0
19.02.2025
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Тель-Авив
Анна, вы знаете что в Абхазии запрещены аборты даже по медицинским показаниям.
0
19.02.2025
Санкт-Петербург

Боюсь, что без гинеколога вам не обойтись в любом случае, тк надо проверить, всё ли вышло

0
19.02.2025
Москва
Aylaya, 🥲🥲🥲а на узи нельзя пойти вместо гинеколога?
0
19.02.2025
Астрахань
Tai, ну сначала узи конечно, а потом к гинекологу
0
19.02.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Tai, девушка, если вы так сильно боитесь гинекологов, вам еще рано в принципе сексом заниматься. Предохраняйтесь в следующий раз хотя бы, чтобы потом последствия всю жизнь не разгребать.
0
19.02.2025
Санкт-Петербург
Tai, «вместо» - точно нельзя. «Вместе» - нужно (УЗИ +гинеколог). Заключение УЗИ не является диагнозом, обычно это в самом заключении пишут, и также пишут, что требуется консультация гинеколога
0
19.02.2025
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Тель-Авив

Эти таблетки это ад. Через 5-6 часов заработают. Их не пить нужно а под языком рассасывать . Но вам бы к гинекологу попасть или на узи чтоб исключить внематочную а то она сама по себе не выйдет.

0
19.02.2025
Москва
Anastasia , я под язык их и поставила две штуки, через сколько можно идти на узи?
0
19.02.2025
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Тель-Авив
Tai, я не знаю мне их в стационаре давали 6 порций за 20 часов а потом рожать повели. Я делала прерывание на позднем сроке
0
19.02.2025
Москва
Anastasia , 🫣ого, поняла
0
19.02.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Сначала пьётся другой препарат, блокирующий действие прогестерона, а через 24-36 часов пьётся уже ваш препарат. И второе - Б подтверждена на УЗИ или просто тест?

0
19.02.2025
Москва
Виктория , просто тест, три теста сделала и на всех две полоски, вторая не очень яркая была, но у меня так со втором было, и беременность была. и что сейчас посоветуете делать? если выпила уже эти таблетки?
0
19.02.2025
Мама двоих (11 лет, 9 лет), планирую беременность Ессентуки
Tai, Честно, я бы два пальца в рот посоветовала бы, но, наверное, уже поздно.
0
19.02.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва

Вы принимали за сутки мефипристон?

0
19.02.2025
Москва
Оксана, две таблетки выпила которые на фотке сегодня
0
19.02.2025
Мама мальчика (2 месяца) Москва
Tai, с прерыванием не по схеме могут возникнуть проблемы.. (
0
19.02.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя
Комментарий удален
0
19.02.2025
Размер носочков в роддом для пацана. Помогите выбрать ночник

Похожие записи