Войти

Беременность 5нед 3д сердцебиение нету

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Причину не выясняли зб?

Очень похоже к сожалению что сейчас так же(
0
06.03.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

Сердцебиение могли и не услышать,но вырасти должен был

0
06.03.2025
Шымкент
Маруся, я тоже так думаю но не хочется верить(
0
06.03.2025
Шымкент
Маруся, врачи толком ничего и не сказали тогда. Я сама сдавала анализы на все возможные виды инфекции, к счастью все чисто
0
06.03.2025
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург
Мадина, надо кровь проверить,к гематологу сходите если подтвердится зб
0
06.03.2025
Шымкент
Маруся, ок, спасибо вам❤️
0
07.03.2025
Ростов-на-Дону

А вы кровь на ХГЧ сдавали в динамике через день?

0
06.03.2025
Шымкент
Ляля?, нет, но хочу завтра сделать и повторно в понедельник
0
06.03.2025
Ростов-на-Дону
Мадина, сдайте обязательно. Прирост должен быть в 2 раза.
Не накручивайте себя, на УЗИ ещё может рано слушать сердцебиение.
0
06.03.2025
Шымкент
Ляля, спасибо ❤️
0
07.03.2025
Мама девочки (8 месяцев) Санкт-Петербург

У меня в 5н 3д плодное яйцо то еле разглядели, свд 4мм было. Пришла ровно через 2 недельки, услышала сердечко, увидела эмбриончик. Не накручиваете себя, потерпите немного и сделайте повторное узи🙏🏻

0
07.03.2025
Мама девочки (11 месяцев) Кишинев

Посмотрите на размер плодного яйца, за неделю должен был подрасти на 7 мм+-. Если остался таким же, то к сожалению, похоже на зб(

0
06.03.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Так же было в 5.3 недели, в 6.2 недели было сердцебиение.

0
06.03.2025
34 недели, полет ✈️ нормальный Хгч 695,6 это норма для 3 недель?

Похожие записи