Предвестники
Подготовка к родам, собираемся в роддомУже через 3 дня будет 41 а предвестников никаких вообще от слова совсем
Начинается снова состояние слез как будто не готова к этому всему стать родителем
Начинаю думать что теперь моя жизнь будет 24/7 с ребенком, помогать по факту некому
Уже не хочется ничего ,как бы грубо не звучало
Лучший ответ
Любовь
Время летит, дети растут быстро.
Не накручивайте себя. Для Вас это новое, а это пугает. Родите, все встанет в свою колею.
16.03.2025
Ответить
Наталья
Все через такое проходят, ожидание делает свое дело. Возьмёте на руки малыша и все наладится, станет на свои места. Да, первое время тяжко, колики адаптация, но все проходит. Я тоже не представляла себя мамой, не понимала что к чему, а по итогу не хотела ни какой помощи, мне прям по кайфу было проводить время с малышкой,хоть и ныла как устала и как это всё надоело. Лёгких вам родов 🙏все будет хорошо!
16.03.2025
Ответить
Мия Жидова
это нормально, у меня тоже гормоны фигачили перед родами. и страшно, и ничего не хочется, а деваться уже некуда. беременной еще никто не оставался на всю жизнь 😄 да и никто к этому не готов, хоть ты 10 лет готовился, ты все равно не будешь готов ) к сожалению да, жизнь будет 24/7 с ребенком, но не навсегда опять же, лет до двух-трех, пока в сад не пойдет. я сейчас в компьютер могу только ночью поиграть, благо сын спит ночью спокойно т-т-т.
16.03.2025
Ответить
Лилия
Да, к сожалению это так… но дай Бог и вам достанется спокойный ребеночек. Все наладится, время очень быстро летит.. тем более сейчас весна и лето впереди, прогулки на свежем воздухе.
16.03.2025
Ответить
Виктория
Думать о помощи, кончено, стоило чуть раньше, но и сейчас Вы можете поискать варианты кто сможет Вам помогать)
Не переживайте, возьмите ребенка на руки скоро и будут совсем другие мысли и чувства, дорогу осилит идущий)
Легких родов ❤️
16.03.2025
Ответить
Ольга
это просто ожидание такое делает свое дело, и устали вы беременная столько ходить, не переживайте- все справляются! и вы спрааитесь
16.03.2025
Ответить