Девочки, кому прописывали такие свечи на раннем сроке беременности?
Девочки, кому прописывали такие свечи на раннем сроке беременности?
Тот же прогестерон, я ставлю Утрожестан уже 4 месяца, врач говорит до 34 недель нужно будет, не переживайте, это нормально