Войти

4 недели

Тот же прогестерон, я ставлю Утрожестан уже 4 месяца, врач говорит до 34 недель нужно будет, не переживайте, это нормально

0
23.03.2025
Ирина
Планирую Владикавказ

А почему вам их прописали? Просто в поддержку?

0
22.03.2025
Luli
Краснодар

Утрожестан прописывали , почти тоже самое , ставила долго)

0
22.03.2025

Мне праджисан выписывали с 7 недели

0
22.03.2025
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

Это тоже самое что утрожестан, дюфастон.

0
22.03.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

Тот же Утрожестан, но название другое

0
22.03.2025
Пятно на коже непонятное, посмотрите пжл 1 скрининг.

Похожие записи