Почувствовала себя одинокой в этой проблеме, потому что никто из окружения (беременные и уже родившие) с таким не сталкивались.
Примерно с 6-го месяца беременности у меня стали сильно болеть кости таза, именно нижняя часть (на картинке фиолетовая). Потом это внезапно прекратилось и вернулось ко мне сейчас, на 9-м месяце после того, как живот опустился. Сейчас наоборот в состоянии покоя болит, а как начинаю двигаться, легче становится. Понимаю, что скорее всего малыш давит головой и кости расходятся, но это жесть какая боль. Фитбол и активность помогают временно. В остальном, трудно переворачиваться, трудно вставать, разуваться, обуваться. 🥲
У кого такое было? Как справлялись? Прошло ли после родов?
Было. Да как справлялась…. Лежала просто целыми днями. Прошло после родов, но не сразу. Месяцев через 8 наверное…