Ну вот какие мы уже большие,с каждым днем все больше и больше растем не верится прям,вроде только недавно узнали о беременности и тут уже как колобок.Наша жопка каждый день дает о себе знать,только вот как я понимаю ей не нравится машина.Как только сяду в машину начинает меня мутузить и часто... Тяжело уже становится самой обуваться и тем более разуваться...вот ткак то про наши 19 недель)))

да, моя мне тоже не дает ездить спокойно, ремень ей совсем не нравится)