Войти
жду мальчика, 20 неделя Дартфорд

19 weeks

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
какие вы уже большие!! красавица! вроде недавно твой пос о 12 неделях читала, а уже почти экватор!! как время летит  super_smilies094.gif да, моя мне тоже не дает ездить спокойно, ремень ей совсем не нравится)
0
15.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Спасибо большое...да про ремень молчу,а вот машина ей точно не нравится...прям пинает будто нервничает...

Читала в нете про экватор еще неделю и мы там....не верится))

0
15.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах

так что, кстати тебе еще нужна инструктор по вождению?

0
15.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Ты меня не правильно поняла ,я не вожу муж меня возит на машине

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
не, я все правильно поняла :))
просто мне кажется ты спрашивала где и как на права сдавать в англии, или я путаю с кем-то?
0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Неа я не спрашивала,ты путаешь)))

0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Эизенах
тогда сорики))
странно, кто же это был...
0
16.11.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Дартфорд

Я тоже помоему читала этот пост на счкт прав но не помню((

0
16.11.2014
Мама девочки (11 лет) Абердин

Ой, какой уже пузик хорошийу меня такой недель в 28 был;))

0
16.11.2014
18+1 болит горло ,что делать?

Похожие записи