Девочки, всем привет) сдала анализ на определение Пола по ДНК В 10 недель беременности и пришел ответ , что мальчик)
подскажите, бывает ли такое , что приходит ошибочный результат ? Просто читала тут , что некоторым девушкам приходил ответ мальчик, потом через время девочка либо наоборот.
у самой уже есть сын , хотелось конечно дочку ☺️
С мальчиком не может быть ошибки. В вашей крови если есть у хромосомы значит у вас мальчик, потому что у нас у женщин их нет, а вот с девочками сложнее, при сдаче в крови беременной только х хромосомы и причин две: или это девочка или срок ещё маленький и У хромосом ещё нет в крови, тогда и говорят что вот мол ошиблись, а не ошиблись, срок ещё был мал. А раз у вас в крови есть У хромосомы уже есть, это мальчик, ошибки быть не может