Девчата, подскажите, нужно ли брать одежду для малыша в перенатальный ? Рожала давно, раньше выдавали, и сорочку маме, и малышам распашонки и пеленки, ежедневно после родов. Как сейчас обстоят дела с этим? И если надо, то сколько вы брали? Будет кесарево(и кстати, еще вопрос, через сколько после кесарево выписывают?)
Мама мальчика (10 лет), жду девочку, 37 неделя
Самара
Перенатальный Середавина
Лучший ответ
Елена
Мама троих (15 лет, 5 лет, 1 год)
Самара
Если не будете пеленать, то одежду надо, пеленки там выдают ежедневно - 4 шт. Возьмите из расчета 1-2 слипа в день. Сорочки маме тоже выдают - одну в день. Выписывают день на 5.
0
08.04.2025
Ответить
Самара
26 декабря рожала плановое кс. Сорочки маме дают, на малышей все свое брать нужно. Нас выписали 31 декабря, но у меня один из двойни на 3 день недобрал вес на 20 гр))))) так бы уже 29 мы дома были.
0
08.04.2025
Ответить
Мама девочки (8 месяцев)
Самара
Вы будете родать в середавина? Расскажите как попали туда, как выбирали где рожать? Там правда сейчас хорошее отделение ?
0
08.04.2025
Ответить
Мама двоих (12 лет, 1 год)
Самара
Mama VOBLA, у меня по показаниям туда направление, по этому не выбирала. Отделение хорошее, я ездила на день открытых дверей, все новое. По отзывам тоже пишут что все понравилось, только вот питание не очень. Ну я за это не парюсь.
0
08.04.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: