Войти

3 нипта без результата(недостаточно фракций)

Анастасия
Жду малыша, 38 неделя Москва

В итоге все совпало с ниптом, все хорошо?

0
04.03.2026
Алина
Есения, 10 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, да, малышка уже ползает с 5 месяцев и села в 6 месяцев)
0
04.03.2026
Алина
Есения, 10 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, имею ввиду, что без отклонений ребенок)
0
04.03.2026
Анастасия
Жду малыша, 38 неделя Москва
Алина, рада очень за вас! У меня сейчас такая же ситуация, два раза сдала НИПТ и оба низкая фракция, я уже себя накрутила до слез, хотя все скрининги в норме, читаю вас и мне спокойнее
0
04.03.2026
Алина
Есения, 10 месяцев 9 дней Москва
Анастасия, я вас понимаю, я докрутила себя до тревожного расстройства. При здоровой дочери в итоге. Врач в жк даже не придал этому ТАКОЕ значение как я. У него были на практике такие случаи и все заканчивалось здоровыми детьми.
Ни одно мое слово не изменит вашего состояния сейчас, но поверьте, я находила много историй где все в итоге благополучно
Думала даже про прокол, благо не решилась на него. (Хотя тоже ничего плохого, но у меня было подтекание вод(на 39, 4, возможно к родам). Но если б сделала, думала бы, что виноват именно он.
0
04.03.2026
Чудо 39
Иркутск

Тоесть если встать на учёт после скрининг то нипт бесплатно по омс сделают??

0
09.04.2025
Чудо 39, прописка Москва и Питер , Нипм по ОМС
0
09.04.2025
Алина
Есения, 10 месяцев 9 дней Москва
Чудо 39, там прописка Москвы, либо Питера нужна, чтобы сделать бесплатно. И то не всем
0
09.04.2025

а все 3 раза вы платили ? или один раз заплатили и потом просто пересдавали?

0
08.06.2025
Алина
Есения, 10 месяцев 9 дней Москва
Елизавета П, первый раз платила в кдл, они вернули деньги, т.к второй раз не пересдавала у них. Следующие два раза сдавала в гемотесте, возврат уже не запрашивала, не знаю сделали бы его. Получается, заплатила один раз в гемотесте
0
08.06.2025
Виктория
Старшее счастье , 5 лет 4 месяцаМладшее счастье, 3 года 4 месяцаЖду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
09.04.2025
Чудо 39
Иркутск

Я, бы посидела наверно

0
09.04.2025
Мамочка
Сердце, 14 лет 10 месяцевЖизнь, 9 лет 3 месяца Калуга

Господи, хорошо , что всё обошлось 🙏

0
09.04.2025
Результаты глюкозотолерантного теста Кто сталкивался ? Можно сдать кровь по направлению сегодняшним числом на завтра ?

Похожие записи