Войти

Завтра мы едем домой ❤️

Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва

Добрый день! Скажите, пили ли вы аспирин и кальций от ПЭ?

0
22.04.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Katti Su, пила кардиомагнил и кальций.
0
22.04.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Александра Григорьева , эх, ясно. У меня в первую была ПЭ, но забыли замерить риски и не пила ничего.
Во вторую буду пробовать избежать, потребовалось 7 лет, чтобы подготовиться)
0
22.04.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Katti Su, но я немного безолаберно отнеслась к давлению, и когда оно начало скакать немного 130-140 допегит пила по минимуму и не била тревогу, потому что это вроде как было в пределах моей добеременной нормы. На допегите изначально держалось 120-125
Потом уже меня пичкали 8 таблетками допегита, 3 кордафлекса и адреноблокатор, но уже видимо было поздновато 😅
0
22.04.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Александра Григорьева , ну, у меня сразу стало 190 и спасибо что мы не умерли :) (примерно так сказал врач)
Не корите себя, ПЭ нельзя купировать, уж если она ранняя, то только ЭКС (а некоторых самим рожать заставляют)
0
22.04.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Katti Su, меня сначала хотели стимулировать на второй день, потом белок откатился на день до 0,3 и они решили подождать.
0
22.04.2025
Katti Su
Л❤️, 8 летПланирую Москва
Александра Григорьева , растите крепкими! Хорошо, что все позади
0
22.04.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Katti Su, спасибо 🙏
0
22.04.2025
Kina
Яхрома

Поражаюсь Вашему оптимизму !🙏🏻

Слава Богу всё позади. Вперед в новую жизнь Алисон ♥️
0
22.04.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Kina , в моменте было очень страшно, конечно)
А сейчас уже будто и ничего такого особого 😅
0
22.04.2025
Радиомама
Дочь, 1 год Челябинск

Очень рада за вас! Растите, отъедайтесь и скорее догоняйте ровесников❤️

0
23.04.2025
Александра Григорьева
Алиса, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Радиомама, щеки и ляхи уже наели 😄
Спасибо 🙏
0
23.04.2025
Eva
Тимур, 1 год 4 месяца Мурманск

Поздравляю 🌸 Вы с Алисой большие молодцы. Крепкого здоровья 🤞🏼

0
22.04.2025
Катерина
Георгий, 11 летГордей, 7 лет 4 месяцаЯрослава, 2 года 5 месяцевЗлата, 2 года 5 месяцевВасилиса, 2 года 5 месяцев Санкт-Петербург

Держитесь, все забывается!)) очень хороший срок) мои родились 34 и 3) у вас Алиса родилась примерно как моя Яра 2250)

Во вторую Б тоже был ПЭ, давление очень резко пошло вверх и белок в моче. Мне повезло что перехаживала и уже была в рд. Так что согласна что ПЭ очень опасная вещь(
0
22.04.2025
Lena
Оберхаузен

Помотало нехило... Пусть все плохое останется позади, а впереди будет только здоровье и счастье!

0
23.04.2025

Поздравляю! 😍 Вы с Алисой супер-бойцы, храбро выдержали все удары судьбы. Пусть дальше все идёт своим чередом, легко и непринуждённо🙏🏻

0
23.04.2025
Счастливая мама
Доча , 9 месяцев 20 дней Санкт-Петербург

Дома и стены лечат! Надеюсь всё что можно было печального и страшного - у вас позади! Пусть теперь будут только самые положительные эмоции! Вы с дочей большие молодцы!!!

0
22.04.2025
Margarita
А, 14 лет 10 месяцевО, 13 лет 4 месяцаФ, 7 месяцев 29 дней Минск

У меня тоже были преждевременные роды первые, и тоже Алиса). Поздравляю вас, вы боец. Всё будет хорошо 🔥

0
22.04.2025
Анна
Варюша, 2 года 3 месяцаАнгелочек , 3 года 3 месяца Москва

Поздравляю вас с рождением долгожданной доченьки ❤️ За вторым конечно опасненько, я бы не стала рисковать 😅

0
22.04.2025
Татьяна
Анечка, 1 год 1 месяц Москва

Как я рада, не описать словами!🌸

0
22.04.2025
Роды в воде Не боюсь схваток, боюсь потуг. Как вы их пережили?

Похожие записи