Войти

Не по теме .

Лучший ответ

Мама девочки (8 месяцев) Челябинск

мне мой комфорт важнее, я бы осталась у родителей своих до конца лета, муж пусть выбирает что ему важнее, странно будет если он выберет мать

0
04.06.2025
Мама двоих (12 лет, 4 года) Новосибирск

Первый триместр беременности, тяжелый. Гипер чувствительность ко всему, шум, запахи. Энергии ноль. Оставайтесь у своих до конца лета и зовите мужа за вами.

0
04.06.2025
Как на этом форуме добавить другие сообщества? Не по теме .

Похожие записи