Делитесь )
С двойней набрала 10, 10 ушло сразу после родов. Ещё 2 пока находилась в больнице.
С младшим набрала 10 кг, сын родился на 4 кг. И ещё 1,5 кг осталось в роддоме. В итоге живого веса оставалось 4,5 кг. Через 5 месяцев вернулась к добеременному весу, потом ещё через 3 месяца вес ушёл и стал как до беременности первым сыном. Со старшим набор был меньше, экс на 31 неделе. Через 8 дней после родов был 2 кг к добеременному весу
Я не знаю сколько оставила в роддоме,но за год после родов я пришла в прежнюю форму.
Первый раз набрала 21, в роддоме оставила 14. Второй раз набрала 17, оставила 9
Оба раза из 11 набранных кг в роддоме оставляла 5
Набрала 25, после родов ушло 11,остальные сбросила через полгода где то
9 в роддоме и ещё 11 уходили каждый день дома по 1 кг в день (отеки сходили)
Из 16 кг 8 оставила в роддоме, остальные 8 ушли в течение месяца.
Кг 8, хотя набрала почти 20. За год все оставшееся ушло.