Войти

Сколько кг оставили в роддоме?

Мама троих (5 лет, 5 лет, 1 год) Минск

С двойней набрала 10, 10 ушло сразу после родов. Ещё 2 пока находилась в больнице.

С младшим сейчас набрала 13. Оставила 9. Ещё 4 лишних пока не уходят....
0
04.06.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

С младшим набрала 10 кг, сын родился на 4 кг. И ещё 1,5 кг осталось в роддоме. В итоге живого веса оставалось 4,5 кг. Через 5 месяцев вернулась к добеременному весу, потом ещё через 3 месяца вес ушёл и стал как до беременности первым сыном. Со старшим набор был меньше, экс на 31 неделе. Через 8 дней после родов был 2 кг к добеременному весу

0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург

Я не знаю сколько оставила в роддоме,но за год после родов я пришла в прежнюю форму.

0
04.06.2025
Мама двоих (6 лет, 2 года) Яя

Первый раз набрала 21, в роддоме оставила 14. Второй раз набрала 17, оставила 9

0
12.06.2025
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 месяцев) Чебоксары

Оба раза из 11 набранных кг в роддоме оставляла 5

0
04.06.2025
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Набрала 25, после родов ушло 11,остальные сбросила через полгода где то

0
04.06.2025
Мама четырех (от 3 года до 7 лет) Рязань

9 в роддоме и ещё 11 уходили каждый день дома по 1 кг в день (отеки сходили)

0
04.06.2025
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Москва

Из 16 кг 8 оставила в роддоме, остальные 8 ушли в течение месяца.

0
04.06.2025
Мама мальчика (5 лет) Москва

Кг 8, хотя набрала почти 20. За год все оставшееся ушло.

0
04.06.2025
Мама девочки (2 года) Тверь

5 кг хотя набрала 9

0
04.06.2025
Москва

Ахахах, 10 кг 👇🏻

0
04.06.2025
Мама мальчика (7 лет) Москва

10 😀

0
04.06.2025
Екатеринбург

10кг

0
04.06.2025
Мама двоих (1 год, 2 месяца) Москва

10 кг

0
04.06.2025
Печенье и батончики без сахара Вес

Похожие записи