Войти

Гсд?

Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону

Тощак до 5.0 норма. Через час после каждого приёма пищи 6.9 тоже норма. ГСД если показатели будут выше.

0
08.02.2026
Лизонька
Жду мальчика, 34 неделя Одинцово
Мария, у меня 5,1 тощак никакого гсд не ставили
0
08.02.2026
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону
Лизонька , а мне поставили.)
0
08.02.2026
Мария, у меня было 5.5 при первой сдачи крови, поставили гсд. Вот измеряю, никаких вылетов нет. Но диагноз мне не снимут конечно
0
08.02.2026
Мария
С, 16 лет 3 месяцаМ, 11 лет 6 месяцевЭ, 6 лет 9 месяцевТ, 2 годаВ, 12 дней Ростов-на-Дону
Анна, да. Теперь не снимут.
0
08.02.2026

Гсд тут нет

А зачем показатели умножать на 1,2?
0
08.02.2026
Барабашка, в аптеке сказали, чтоб по моему глюкометру получить результат венозной, а не капиллярной, надо показатели умножать на 1.12
0
08.02.2026

У вас все прекрасно)

0
08.02.2026
Сдача крови на пол малыша Радовалась беременности 2 дня

Похожие записи