Войти
жду мальчика, 28 неделя Москва

3Д УЗИ. Наше 14 февраля♥️25 недель

Лучший ответ

Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа

Сегодня видела в инсте, как через нано банана делали из 3 д 8 д изображение, попробуйте, очень красиво получалось) просто в Нана банана через Джимини зайдите, вставьте фото и напишите: из снимка 3D сделай 8D

0
14.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
Ellada, ой,я попробовала, но так,как это делают на рилсиках-у меня не получилось)
Вообще черты лица все переделывает))
0
15.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа
Полина, может добавить в промт что то типа «вообще не меняя черты лица в реверсе»?
0
15.02.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя
Ellada, можно поподробнее)
0
16.02.2026
Мама троих (14 лет, 12 лет, 1 год) Уфа
YanaM , к сожалению нет, я просто видела рилс и не больше. Вот что видела, то описала
0
16.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
YanaM , загружаете фото 3Д узи в джипити и пишите промт:

Сгенерируй изображение младенца на основе 4D УЗИ снимков, сохраняя все индивидуальные черты лица ребёнка, такие как форма носа, губ, щёк, подбородка, глаз. Улучши детализацию и реалистичность. Перейди от формата 4D УЗИ к формату 8D с максимальной глубиной, объёмом и натуральным освещением. Сохрани мягкий тёплый цвет и анатомическую точность. Пусть результат будет максимально похож на оригинальные снимки, но с эффектом полного присутствия, глубины и натуральной текстуры кожи, с художественным, но реалистичным эффектом "8D". Без изменения мимики или черт ребёнка.

0
16.02.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя
Полина, я попробовала, ерунда вышла)
0
16.02.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя

Сегодня тоже была на 4д узи, у всех так по разному выходит фото сделать)хороший малышик)

0
16.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
YanaM , Спасибо!🙏🥹
У Вас получилось четко сделать?Не закрывался?)
0
16.02.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя
Полина, всю дорогу закрывается, получилось вот так
Изображение
0
16.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
YanaM , хороший щекастенький мальчишечка😍👍
0
16.02.2026
Мама троих (6 лет, 5 лет, 18 дней) Яя
Полина, спасибо)
0
16.02.2026
Мама четырех (от 30 дней до 16 лет) Москва

Ой как хорошо вышел 😍

Уже пора устраивать фотосессию значит ))))
0
14.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
Анастасия, Спасибо большое!😍🥹
Скоро пойдем
0
15.02.2026
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Какое чудо 🥹

0
14.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
Tatiana, 😍🥹спасибо!
0
15.02.2026
Ессентуки

Какой миленький 🥰

0
14.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
Анна, Спасибо!😘🥹
0
15.02.2026

Ну что за милота 😍

0
14.02.2026
Мама мальчика (28 дней) Москва
Светлана, Спасибо😘🙏🥹
0
15.02.2026
Прошла первый скрининг Допплер домашний

Похожие записи