Встретились с нашим красавчиком🙈♥️


Эмоции непередаваемые, слезы о счастья текли в три ручья!
Встретились с нашим красавчиком🙈♥️


Эмоции непередаваемые, слезы о счастья текли в три ручья!
Сгенерируй изображение младенца на основе 4D УЗИ снимков, сохраняя все индивидуальные черты лица ребёнка, такие как форма носа, губ, щёк, подбородка, глаз. Улучши детализацию и реалистичность. Перейди от формата 4D УЗИ к формату 8D с максимальной глубиной, объёмом и натуральным освещением. Сохрани мягкий тёплый цвет и анатомическую точность. Пусть результат будет максимально похож на оригинальные снимки, но с эффектом полного присутствия, глубины и натуральной текстуры кожи, с художественным, но реалистичным эффектом "8D". Без изменения мимики или черт ребёнка.
Сегодня тоже была на 4д узи, у всех так по разному выходит фото сделать)хороший малышик)

Ой как хорошо вышел 😍
Сегодня видела в инсте, как через нано банана делали из 3 д 8 д изображение, попробуйте, очень красиво получалось) просто в Нана банана через Джимини зайдите, вставьте фото и напишите: из снимка 3D сделай 8D