Девочки , дают ли молочную кухню с временной регистрацией в Москве ?
Мама девочки (2 месяца)
Москва
Молочная кухня с временной регистрацией Москва
Лучший ответ
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя
Москва
Регина Чагаева, да, да:(
По рождению ребенка тоже останемся в стороне , я так пологаю
0
06.03.2026
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя
Москва
Регина Чагаева, я узнавала про молочную кухню для беременных
0
06.03.2026
Ответить
Мама двоих (2 года, 2 месяца)
Москва
Нужна постоянная регистрация ребенка, а не мамы!
0
06.03.2026
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя
Москва
Грушенька, не сразу поняла вопрос . Ниже уточнила, что я узнавала про молочную кухню для беременной.
0
06.03.2026
Ответить
Мама девочки (3 месяца)
Санкт-Петербург
Девчат а вообще то что молочку дают я у нас тоже в спб знаю что дают она хорошая? Прям из под коровки?
0
06.03.2026
Ответить
Мама мальчика (19 дней)
Москва
Ната, при вас доят корову, чтобы точно свежее было)
0
06.03.2026
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Мне не давали с временной. Ни мне, ни ребенку. Только когда постоянную делали, начали получать. Вы можете подать заявление только по месту постоянной регистрации.
0
06.03.2026
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Чтобы получать московские «плюшки», нужна постоянная регистрация.
0
06.03.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Сама задавалась этим вопросом. В ж/к отфутболили, на мос.ру тоже. Задала вопрос на сайте департамента здравоохранения-позвонили на следующий день и сказали, что только с регистрацией в паспорте положено