Войти

Молочная кухня с временной регистрацией Москва

Лучший ответ

Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва

Сама задавалась этим вопросом. В ж/к отфутболили, на мос.ру тоже. Задала вопрос на сайте департамента здравоохранения-позвонили на следующий день и сказали, что только с регистрацией в паспорте положено

0
06.03.2026
Мама девочки (6 месяцев) Москва
Беременна в ЧЧ, эх жаль 🥲
0
06.03.2026
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва
Регина Чагаева, да, да:(
По рождению ребенка тоже останемся в стороне , я так пологаю
0
06.03.2026
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва
Регина Чагаева, я узнавала про молочную кухню для беременных
0
06.03.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
Беременна в ЧЧ, нужна постоянная прописка ребёнка в Москве, а не мамы. Какой паспорт
0
06.03.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва
Грушенька, для беременных- да, прописаа в паспорте будущей мамы
0
06.03.2026
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Нужна постоянная регистрация ребенка, а не мамы!

0
06.03.2026
Мама троих (23 года, 15 лет, 13 лет), жду девочку, 31 неделя Москва
Грушенька, не сразу поняла вопрос . Ниже уточнила, что я узнавала про молочную кухню для беременной.
0
06.03.2026
Мама девочки (3 месяца) Санкт-Петербург

Девчат а вообще то что молочку дают я у нас тоже в спб знаю что дают она хорошая? Прям из под коровки?

0
06.03.2026
Мама мальчика (19 дней) Москва
Ната, при вас доят корову, чтобы точно свежее было)
0
06.03.2026
Мама мальчика (6 лет) Москва

Мне не давали с временной. Ни мне, ни ребенку. Только когда постоянную делали, начали получать. Вы можете подать заявление только по месту постоянной регистрации.

0
06.03.2026
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Чтобы получать московские «плюшки», нужна постоянная регистрация.

0
06.03.2026
Переход на новую смесь Отказ от ГВ

Похожие записи