Здравствуйте всем. Нормально ли ощущать боль в мышцах влагалища на 37-й неделе? Это не спазм, просто ощущение как после тренировки, будто мышцы болят.
Санкт-Петербург
боль в мышцах влагалища на 37-й неделe
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Да там уже нормально когда всё и везде болит)