Всем доброго вечера! Собственно, причина поста в заголовке. Сегодня пришел анализ мочи (ОАМ), выявлен микроальбумин-150мг/л, при референсе 0-25 и белок 0,453🤦🏼♀️до этого всегда всё было в норме, давление в норме, чувствую себя хорошо. Может кто сталкивался с подобным?? В чем была причина, и насколько это критично? Завтра пойду к Гине просить направление на повторный анализ, плановый прием послезавтра. Не знаю, как дотянуть до утра😕
Пы. Сы. Извиняюсь, если публикую не туда.