Всем привет. Уже два дня у меня есть резкая боль, которая идет от правой стопы и отдает в ногу. До родов осталось мало времени, из-за боли я не могу нормально наступать на ногу. Это не отек, припухлости нет. В ногах как будто болит вена. Есть ли кто-то, кто сталкивался с таким состоянием?
Санкт-Петербург
Резкая боль в правой стопе перед родами — у кого было?
Лучший ответ
Чаты Беременных
Выберите чат:
Наверное нерв седалишный немного защимило. Попробуйте на массаж сходить. Но в любом случае, вам уже недолго осталось. После родов должно само пройти.